Френк Бэлло огорчён уходом Шона Дровера и Криса Бродерика из Megadeth

Написал Dimon 18 декабря, 2014 в Anthrax, Megadeth, Цитаты и Интервью

Во время недавнего интервью Хосе Манджину (Jose Mangin) из SeriusXM на шоу Liquid Meta’s “666-LIVE” басиста Anthrax Франко Бэлло (Frank Bello) спросили, что он думает по поводу ухода из стана Megadeth барабанщика Шона Дровера (Shawn Drover) и гитариста Криса Бродерика (Chris Broderick).

«Блин, знаешь что, чувак? – сказал Франко, – я не знаю, что там произошло внутри группы. Печально, конечно; они наши хорошие друзья. Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) мой друг, как и Дэвид Эллефсон (David Ellefson), Шон и Крис».

Фрэнко продолжил: «Я не смотрю, что в чужом огороде, понимаешь меня? Я их в любом случае уважаю, что бы там ни произошло. Мне жаль, но, знаешь, Крис и Шон – отличные музыканты. Я думаю, всё у них будет хорошо. Когда люди так долго вместе, бывает всякое. Я не знаю причин».

Белло добавил: «Я мог бы много чего сказать, но я не в курсе деталей. И ответа на этот вопрос у меня нет. Я лишь надеюсь, что все остались довольны положением вещей».
«Я знаю, как тяжело после стольких лет уходить из группы; это непросто…»

«Я не знаю, что будет дальше, но уверен, обе стороны будут в порядке».

Лишь несколько часов после ухода из Megadeth, Дровер сообщил о том, что он собирается «заниматься собственной музыкой», Бродерик также сообщил, что покинул легендарную группу «в связи с творческими и музыкальными разногласиями».

Шон пришёл в Megadeth в 2004 году, заменив Мензу (Menza), который на тот момент только вернулся в группу. Дровер записал с Megadeth четыре пластинки: “United Abominations” (2007), “Endgame” (2009), “Th1rt3en” (2011) и прошлогодний релиз “Super Collider”

Бродерик пришёл в Megadeth в конце 2007 года, заменив Глена Дровера (Glen Drover), который ушёл из группы, чтобы сосредоточиться на семейной жизни.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 18 декабря, 2014 в 10:58 дп

    Я тоже огорчён.

    Ответить
  2. Дима сказал тебе 19 декабря, 2014 в 5:55 дп

    Франко?! (см. 3ий абзац)

    Ответить
  3. Malcolm сказал тебе 22 декабря, 2014 в 2:58 дп

    Да потому что нельзя так людей тоже душить. Дейв, видно, совсем не даёт им никакого для творчества. Может, только Эллефсон получает какую-то свободу, и то наверняка ограниченную.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы