Дэвид Эллефсон из Megadeth о “Napster”: «А ведь Ларс был прав!»

Написал Dimon 25 декабря, 2014 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

Басист Megadeth Дэвид Эллефсон (David Ellefson) в интервью JoeDaly.net коснулся вопроса распространения нового альбома U2:

Дэвид Эллефсон: «Раньше все ненавидели Metallica и Ларса Ульриха (Lars Ulrich) за то, что он боролся против “Napster”. Ха, а ведь он был прав. Сейчас ещё одна известная артистка Тэйлор Свифт (Taylor Swift) проделала то же самое со “Spotify”. Просто ненавидеть тех людей, которые могут предпринимать смелые шаги, которые, если быть честным, многие сделать неспособны. Так что легко ненавидеть 800-футовую гориллу, потому что все полагают, что это их право и привилегия, и они могут делать то, чего не могут делать многие из нас. Но знаете что? Он порвали свою задницу за это право.

Я не покупал последний альбом U2, он достался мне на “iTunes” (смеётся). Я послушал из него кое-что в самолёте, и там были характерные для команды черты.

Я видел их, когда они приходили в “The Tonight Show” к Джимми Фэллону (Jimmy Fallon), и Edge взял акустику и начал играть “Stairway To Heaven”. Я могу определить уровень музыканта за два-три такта по тому, как он обращается с инструментом, неважно играет он на ударных, на пианино или на акустической гитаре. Ты можешь определить уровень своего сочинения с пары нот, и у U2 это есть. Они феноменально крутая группа. И вне зависимости от того, нравятся ли тебе их последние песни или нет, нравятся ли их публичные действия или принятые бизнес-решения, у меня нет к ним ничего иного, кроме как невероятного уважения.

Я всегда говорил, что самым сложным является создание группы, но второй по сложности вещью является удержание её единой, а они занимаются этим уже очень долгое время».

Оригинал: joedaly.net
Перевод: darkside.ru

P.S. Ларс Ульрих о новом альбоме U2 не так давно высказывался и прочитать его интервью можно по этой ссылке.

Dimon

  1. Jessica сказал тебе 25 декабря, 2014 в 9:36 дп

    Ларс всегда прав

    Ответить
  2. Overkill сказал тебе 25 декабря, 2014 в 1:07 пп

    U2 настолько круты, что если ты скажешь про них в интервью какое нибудь дерьмо, то скорее всего США наложат на тебя санкции, гы-гы-гы

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 25 декабря, 2014 в 8:54 пп

    Датский еврей Ульрих всегда был самым дальновидным и деньги считать умел.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы