Скотт Ян: «Мне плевать, что люди обо мне думают»

Написал Dimon 7 декабря, 2014 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Гитарист Anthrax Скотт Ян (Scott Ian) общался с представителями Radio.com по поводу своей автобиографической книги “I’m The Man: The Story Of That Guy From Anthrax”. Видео можно посмотреть ниже. Некоторые выдержки из интервью представлены ниже.

Скотт о написании автобиографии

Ян: «Я считаю, что интереснее всего было писать про трудные времена в Anthrax. О радостных моментах и триумфах тоже интересно писать, но особое внимание я уделил различным проблемам внутри группы. Потому что они помогали мне держаться, и я все время думал: «мы прошли через это дерьмо. Поверить не могу, что мы через это прошли». И у меня было такое ощущение, что читая эту книгу, люди проникнутся».

О том, откровенной ли получилась книга?

Ян: «Люди говорят, что я чересчур откровенен – те, кто знают эти истории и принимали в них участие. Некоторые из них даже немного удивлены тому, насколько я искренен. Но я подумал, какой смысл писать враньё? Я запросто мог написать книгу с различными весёлыми историями, но я эти истории рассказываю на своих шоу. Я хотел, чтобы книга отличалась; это совершенно разные вещи».

Волнует ли Скотта, что после прочтения книги мнение людей о нём может измениться:

Ян: «Мне плевать, что люди обо мне думают. Как это там называется, толстокожий? Так вот, мне по херу. Конечно, я очень ценю любовь наших поклонников по всему миру – конечно, мне это нравится, но в то же время, на деятельности в группе и книге это никак не сказывается. Я буду делать то, что должен.
Книга в продаже с 14 октября

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 декабря, 2014 в 5:11 пп

    Давай, Скотти! Молодец! Крой дальше.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы