Проект Altitudes & Attitude сыграли две песни для “EMG TV”

Написал Dimon 2 декабря, 2014 в Немного Другой Музыки

“EMG TV” опубликовали съёмку проекта басистом Anthrax и Megadeth Фрэнка Белло (Frank Bello) и Дэвид Эллефсон (David Ellefson) Altitudes & Attitude с песнями миньона “Tell The World”, который поступил в продажу 14 января этого года.

Смотрим два ролика как Фрэнки и Дэвид сыграли “Here Again” и “Tell The World” ниже и далее в полной версии поста!


Dimon

  1. Maximus сказал тебе 2 декабря, 2014 в 5:40 пп

    Технически рубят хорошо,но вид внешний у них… Старые пердуны,хуярят без эмоций.все это от того что нах в своих группах не нужны и играют как скажут.не честно по эмоциям,играют минус что бы не платить музыкантам?)))ложь и блевотня.ps мне кажется фирмачи уже плачут от этих BIG4,типо наших петросянов и пугачевых))))

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 2 декабря, 2014 в 7:31 пп

    Мне понравилось. Молодцы басилы! Надо бы ещё Араича и Трухилича и было Big4Bass.

    Ответить
  3. MaGa сказал тебе 2 декабря, 2014 в 10:02 пп

    А мне очень понравилось. Голос у Белло просто супер. У них гораздо интереснее чем у Нюстеда получилось.

    Ответить
  4. joyte сказал тебе 3 декабря, 2014 в 12:27 дп

    Круто мне понравилось!!!

    Ответить
  5. MortalSvin сказал тебе 3 декабря, 2014 в 7:13 дп

    Насчет игры под минус - собственно, это специфика данной передачи. Приглашают известного музыканта и он рубит какую-нибудь свою вещь под минус. Насчет исполнения - по мне, так просто огонь. Бэлло спел очень неплохо, в отличие от выступления на Masters of metal, где он просто убого выл в микрофон

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 3 декабря, 2014 в 11:58 дп

    Франк чувак офигеннейший! Играет великолепно, поёт классно (как не для вокалиста), рубится на концертах умопомрачительно! Я его огромнейший фанат. Из трэшевых басистов так вообще любимейший у меня. Трухильё и Арайя по своему.

    Ответить
  7. Overkill сказал тебе 3 декабря, 2014 в 7:29 пп

    Мельчает эстрада. Даже такие обычные чуваки, как эти, уже выходят на передний план. Где новые Акслы Роузы и новые Уитни Хьюстоны?

    Ответить
  8. Гугенот сказал тебе 3 декабря, 2014 в 8:16 пп

    @Overkill:
    хах, а что, такие “обычные чуваки” не имеют права на передний план, должны в тени сидеть и носа не высовывать?))

    Ответить
  9. Overkill сказал тебе 3 декабря, 2014 в 11:48 пп

    @Гугенот:
    Я не говорил, что они не имеют права. Я говорил о том, что в наше время даже такие “обычные” по сравнению с такими мега-талантами, как Аксл Роуз, Папаня Хет и т.д., выходят на передний план. И везде такая хрень и в метале и в попсе.

    Ответить
  10. Гугенот сказал тебе 4 декабря, 2014 в 12:23 дп

    @Overkill:
    А теперь, наверное, везде будет - и в металле и в попсе и в музыке и в науке - везде. Есть такое предположение: сумма общего разума на планете земля конечна, а население растет, так что каждому новому человечку в голову капает все меньше и меньше при рождении. Так же и с талантом - все меньше и меньше людям дается. Может это и хрень, конечно)) Но еще: все широкие области открыты, изведаны, стили придумана и “изыграны”, осталось исследовать небольшие области. Так что новых Джимми Хендриксов, Джонов Бонэмов, Джеймсов Хэтфилдов и пр. уже не будет. Буду рад, если ошибаюсь))

    Ответить
  11. Overkill сказал тебе 4 декабря, 2014 в 1:39 пп

    @Гугенот:
    Я думаю, что во многом - это следствие работы рыночной экономики и быстрого и легкого распространения контента в сети. Например, если взять попсу, то гораздо легче натаскать какого нибудь ПТУшника Диму Билана, упаковать его под такой средненький ширпотребчик, продать и заработать на этом неплохие деньги. Все выгодно и относительно предсказуемо, по сравнению с тем, чтобы выискивать таланта, раскручивать его: рискованно (талант инновационен и тем самым менее предсказуем - не понятно понравится ли) и более трудоемко и затратно. То есть при рыночной экономике цель не творчество, а деньги. Фабрика звезд. Фабрика музла: однотипного, простого, но в больших количествах.

    Ответить
  12. Гугенот сказал тебе 4 декабря, 2014 в 9:37 пп

    @Overkill:
    согласен

    “ПТУшник Дима Билан” - понравилось))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы