Том Хантинг: «Сейчас мы можем сесть и обсудить все, что угодно»

Написал Dimon 9 ноября, 2014 в Немного Другой Музыки

3 октября в Сан-Пауло, Бразилии представители журнала “Rock Brigade” взяли интервью у легендарных трэшеров из Сан-Франциско Exodus, а именно: Стива «Зетро» Сузы [Steve “Zetro” Souza], Гэри Холта [Gary Holt] и Тома Хантинга [Tom Hunting]. Разговор можно посмотреть ниже.

Гэри Холт о возвращении Сузы в группу спустя 10 лет: «Мы знали, что нам нужен новый вокалист, но не знали, кто это будет. И Зетро, между прочим, проходил прослушивание. Мы попросили его спеть новую песню, и пару часов он работал с материалом».

Зетро добавляет: «Фактически, это было испытание. Мне дали песню в среду в 10:30 вечера, а на следующий день в 5 часов я уже записывался. Так что я слушал песню целый день и прокручивал её в голове, стараясь спеть её так, будто пою в Exodus. Я записал с группой 5 альбомов, поэтому нельзя сказать, что пришёл новый вокалист. Я десять лет не был в группе, тем не менее… Я знаю этих ребят с детства».

Хантинг рассказал, каково это спустя столько времени снова иметь в составе Exodus Зетро: «Сейчас лучше, чем было десять лет назад. Думаю, это потому что мы стали старше и мозгов прибавилось, наверное».

Зетро добавил: «Думаю, мы стали больше уважать личное пространство, уважать друг друга как личностей. Во всяком случае, могу сказать за себя. Раньше я вел себя неправильно, и ребята это знают. И за последние десять лет я работал над собой, учился иначе относиться к людям. Я сильно изменился. И остальным стало легче. Я первый признаю, что со мной было невыносимо. Надо было что-то менять. Во многом дело было во мне, это правда. И я несу ответственность за свои поступки».

Хатинг продолжил: «Мы не всегда друг с другом ладили. Просто это нужно перерасти, понимаешь меня? Я принимаю людей со всеми их недостатками. У нас много чего было, но сейчас, я думаю, мы спокойно можем сесть и обсудить всё, что угодно».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Blitzer сказал тебе 9 ноября, 2014 в 6:59 дп

    Все таки хорошо что он вернулся, уж кто бы что не говорил но поет он зачетно на альбоме, хоть мне и Дьюкс по голосу больше предпочтительней но Зетрыч все таки свое дело знает.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы