Делюкс бокс-сет альбома Metallica “Load” в ремастеринге поступил в продажу!
В пятницу 13-го в этом месяце вышло переиздание альбома Metallica 1996 года “Load” в ремастеринге. Если вы подумали, что Метбаш забыл про это событие, вы глубоко ошибаетесь. Потребовалось пару недель на то, чтобы залить все две с половиной сотни трэков в нашу группу “Вконтакте” vk.com/metbash (в сутки можно заливать ограниченное количество песен), сформировать плейлист, а ещё собрать все клипы, что выложила группа. Наконец-то пост готов! Далее подробный список дисков выложенных в плейлисте по ссылке выше, 14 клипов с лирикой с песнями “Load” в ремастеринге, а также генератор логотипа Металлики!
ДалееКлассный микс из песен Metallica - “Sanatarium” и Megadeth - “In My Darkest Hour” доступен к просмотру
- 17 комментариев
- Темы: МеталлиЗамес, Приколы
Вау,ништяк просто.
Ответить:[|||]:
ОтветитьКакой же все таки Дейв карлик по сравнению с Хэтом.
Ответить@Eraserhead:
ОтветитьЯ тебя удивлю, но у Дейва рост 183 см. А Хэтфилд 185. Так что разница несущественна.
Хэтфилд просто выглядел (и выглядит) всегда статнее, отсюда и кажется, что намного выше.
@ThRaSheR: 183 ? да у него 173, не больше.
Ответить@Eraserhead:
Ответитьхз, может Дэйв на картинке просто отклонился назад?
А Джеймсу никогда не прощу, что он выше меня)))
Понравилось. Спасибо)
ОтветитьНАркоМАн ,блеять, делал какой то)))…Энтузиасты , замутите микс из хуев членов коллектива металлика, тоже занимательно будет..комбинируйте их хуи нахуй.коли музыка либо говно, либо отсутствует от них..
Ответить@Гугенот: Хэт на фото стоит прямо и уверенно, Мастейна как будто ноги не держат - вот вот и завалится. Сразу видно кто долбил всю жизнь.
Ответить@Шарящий:
Какая у вас, однако же, фиксация на хуях, батенька.
Ответить@Eraserhead:
ОтветитьКак бы тебе сказать. Хэтфилд поет, поэтому встал прямо. Мастейн стоит позади него, плюс он играет, поэтому немного приседает (заметь, так все делают, Хэт тоже). Тем более у него с шеей проблемы, он сгорбленный маленько ходит всегда, а так они почти одного роста)
Так-то понравилось, но зачем дорожку с последним соло сдвинули на такт вперёд??? уши режет
Ответить@ilya: а зачем приседать когда играешь? не на толчке все таки, а на сцене!
ОтветитьПо мне так кто это делает вот такие миксы эпические долбоебы.нах на завод их загнать или еще на какое нибудь производство,что бы мозг не генерировал понос ацки мозговой.бред и хуита это все.я вот так скажу.
Ответить@Maximus:
Ответить+1…вы спизданули как господь ..генерал.Хорошо что остались еще адекватные люди, а не минетчики для Хэтфил\Срала и ко..
Ничего интересного. Испоганили песню Метлы…
Ответить@Eraserhead: Капец, тебе не все равно, кто как играет? Нашли че пообсуждать.
Ответить