Новый EP группы Sodom выйдет в конце ноября

Написал Dimon 8 ноября, 2014 в Немного Другой Музыки

Ветераны немецкого трэша выпустят новый EP “Sacred Warpath” на лейбле SPV/Steamhammer. 28 ноября пластинка выйдет в Германии, в остальной Европе альбом будет доступен 1 декабря, а в конце января 2015 года миньон появится на прилавках магазинов в Америке. EP будет доступен на CD, 10-дюймовом виниле (ограниченная серия 1000 экземпляров), а также в цифровом виде.

Комментирует лидер Sodom Томас “Энджелриппер” (Thomas “Angelripper”): «С тех пор как нам показалось, что мир трещит по швам, мы решили не молчать… пока ещё есть время».

«Изначально песня “Sacred Warpath” была написана для следующего альбома, но мы решили, что композиция отлично подойдёт в качестве закуски перед новым лонгплеем. Пластинка будет грубой, жёсткой и станет отражением наших кошмаров. Прямо как наполненный ненавистью мир, в котором мы живём. И, возможно, альбом будет самым настоящим из того, что мы выпускали в последнее время».

«Что же касается бонусного материала на миньоне, Angelripper сказал: «На диске будут представлены три заглавных композиции, записанные в этом году в Германии, и я гарантирую, что они будут редкостью в коллекции каждого металхэда. Обложка, сделанная Кристианом Ермелем (Chrstian Ermel), написана маслом.

Она представит собой обновленную версию старого дизайна 80-х, который я делал для «демки».
«Может это звучит олдскульно, но мы так и хотели. Мы всегда были верны своим корням и убеждениям».

«Мы очень надеемся, что таким образом поклонники скоротают время до нового альбома. А теперь послушайте мои безошибочные требования к этому миру: возвращайтесь на свою священную тропу войны и найдите дорогу, что приведёт вас к миру и спокойствию, пока ещё не слишком поздно. Наша музыка вам поможет!»

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 8 ноября, 2014 в 1:00 дп

    как по мне - хероватая облога какая-то, не тянет на масло. Как будто школьник на уроках разноцветными пастами рисовал. Неплохо рисующий, но уж не спец по маслу. Ну а вообще молодцы, даж между альбомами жизнь поддерживают. Вот и у мегадетстеров новость, что в студию в январе собираются..

    Ответить
  2. Blitzer сказал тебе 8 ноября, 2014 в 3:38 дп

    Очень жду новую EPху и альбом конечно же! Облога впринципе добротная, нравиться больше чем на предыдущем альбоме.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 8 ноября, 2014 в 1:31 пп

    Вот это реальные ребята.

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 8 ноября, 2014 в 1:41 пп

    @Blitzer:
    Мне у них из последних альбомов очень нравится in war and pieces. И саундом, и песнями. 2013 тоже хорош, но 2010 круче, как по мне.

    Ответить
  5. Blitzer сказал тебе 9 ноября, 2014 в 6:52 дп

    @ThRaSheR:
    да 2010 просто бомба а не альбом! для меня Sodom это группа альбом которой ждешь и знаешь что там все в порядке будет, ну так же как я Exodus ждал и знал что чуваки жару дадут т.е. можно не переживать за такие группы)) Дядя Том для меня вообще всегда в Трэше на первых ролях был, так что жду их новые песни уже сейчас!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы