Джои Белладонна: «Новая музыка звучит круто»

Написал Dimon 12 ноября, 2014 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Джои Белладонна (Joey Belladonna) о новом участнике группы Джонатане Донаисе (Jonathan Donais) [бывший музыкант Shadows Fall]:

Джои: «Чувак, он – офигенный. С ним приятно иметь дело. Кажется, ему реально с нами в кайф. Он записывает все, что нужно, привыкает к группе. Все хорошо. Переход изначально дался очень легко, потому что… знаешь что?! У нас не было времени искать замену, чтобы лишний раз убедиться в том, что человек нам не подойдёт. Так что должен сказать, всё было довольно просто».

О прогрессе в написании песен для нового альбома Anthrax:

Джои: «Прогресс определённо есть. Новая музыка звучит очень хорошо. Я пока не работал над вокалом. Я самостоятельно работаю над некоторым материалом у себя дома».

О том, как после стольких лет Белладонне до сих пор удаётся попадать в ноты, выступая вживую с Anthrax:

Джои: «Нужно быть внимательным, это точно. Несомненно; в противном случае можно оказаться не у дел. Я не знаю… У меня есть определённая философия. Мне просто нужно сосредоточиться над тем, что происходит. Несомненно, ты должен быть физически готов исполнять эти песни. Я не знаю, обращает ли на это кто-нибудь внимание. Я лишь знаю, что нужно быть всегда начеку, чтобы исполнять эти песни каждый вечер. В какой-то степени нужно контролировать себя. Я имею в виду, на сцене я веду себя весьма дико – много двигаюсь – и дыхания не всегда хватает… Но мне так нравится. Я не могу просто стоять на одном месте. Когда я играю со своей кавер-группой, я сижу весь вечер за барабанами – вообще не двигаюсь – что тоже непросто, потому что ты в наушниках, и не можешь двигаться, поэтому приходится учиться петь динамично, чтобы не кричать. Кто-то любит двигать микрофон и исполнять всякое дерьмо вроде вибрато, но это не лучший вариант. Безусловно, есть техника, которую я стараюсь выполнять, но по большей части все получается естественным образом. Просто нужно уметь найти эту кнопку».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 12 ноября, 2014 в 8:07 пп

    “Новая музыка звучит очень хорошо.”
    Интересно, я когда-нибудь прочитаю, чтоб кто-нибудь сказал про свой новый альбом что-то вроде “ну и дерьмище же мы записываем..”? :)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 12 ноября, 2014 в 9:58 пп

    Люблю я эту группу и этого вокалиста. Жду и очень новый диск!

    Ответить
  3. Blitzer сказал тебе 13 ноября, 2014 в 5:07 дп

    Тоже жду язву! новый гитарист должен мне кажется в группу свежих идей принести.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы