Сыновья Зетро рады, что папа вернулся в Exodus

Написал Dimon 10 октября, 2014 в Немного Другой Музыки

Шанда Голден (Shanda Golden) недавно взяла интервью у группы Hatriot – трэш-команды из Района Залива Сан-Франциско, лидером которой является вокалист Exodus (а также бывший вокалист Legacy [позднее группа переименовалась в Testament – прим. ThRaSheR]) Стив «Зетро» Суза (Steve “Zetro” Souza). Разговор можно посмотреть ниже.

Барабанщик Hatriot ни кто иной, как сын Стива, Николас «Ник» Суза (Nicholas “Nick” Souza). После ухода из группы Алекса Бента (Alex Bent) Николас прошёл прослушивание в группе и, как сказал Стив, он «доказал, что является наилучшим выбором».

В группе также играет второй сын Зетро, Коди. Зетро купил бас гитару у нынешнего басиста Exodus Джека Гибсона (Jack Gibson) и сделал подарок сыну.

На вопрос, как его сыновья отнеслись к возвращению отца в стан Exodus спустя десять лет после его ухода из группы, Коди ответил: «Мы очень рады. Мы не можем лишить его того, что является важной частью его жизни. Мы хотим видеть отца счастливым».

Рассказывая Шанде про сыновей, Зетро светился от гордости: «Если вы решили завести детей, будьте добры отвечать за них, чтобы они не выросли идиотами, а стали полноценными членами общества. И чтобы играли хэви-метал. За своих я спокоен. И они бы здесь не сидели, если бы чего-то не умели. Они оба чертовски талантливые мальчишки, как и гитаристы Костя [Kosta Varvatakis] и Джастин [Justin Sakogawa]. Костя пишет большую часть музыки, я пишу тексты, а потом приходит Джастин, и они с Костей отлично дополняют друг друга в плане соло, и эта команда отлично справляется».

Второй альбом Hatriot “Dawn Of The New Centurion” вышел 21 февраля на лейбле Massacre Records. Группа снова работала с продюсером Хуаном Уртеага (Juan Urteaga) и графическим художником Марком ДеВито (Mark DeVito). Пластинка стала доступной на CD и для онлайн скачивания. Также было выпущено ограниченное издание с бонус-треками на CD и виниле.

Оригинал: www.inthevaultwithshandagolden.com
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 11 октября, 2014 в 9:37 пп

    Я подумал, что на фото жена Соузы

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы