Скотт Ян намерен выпускать новые пластинки независимо от того, хотят их слушать или нет

Написал Dimon 28 октября, 2014 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Гитарист Anthrax Скотт Ян (Scott Ian) говорит, что сегодня музыкантам не нужно выпускать новые альбомы, чтобы поехать в турне, однако свежая музыка – неотъемлемая часть того, почему Anthrax до сих пор является группой.

Скотта спросили, видит ли он смысл в том, чтобы спустя 30 лет продолжать выпускать новые альбомы и можно ли ездить в успешные турне, исполняя только старые вещи. Ян ответил: «Конечно, можно. Но мы так и делаем. Нам нравится писать песни. Пока нам есть что сказать, мы будем писать музыку. Мы – группа и нам это в кайф. Именно поэтому мы ещё группа. Дело здесь не только в турне, не только в написании новых песен, не только в выпуске новой пластинки – важно все сразу. Для нас это полный комплект, независимо от того, надо записывать новый альбом или нет; нам реально плевать».

Он продолжил: «Я смотрю на многие группы и, будучи поклонником, с лёгкостью могу сказать:

«Нафига париться и придумывать что-то новое? Люди ведь все равно хотят слышать наши лучшие песни». Но как музыкант группы, я понимаю, почему группы записывают новую музыку. Потому что я до сих пор хочу этим заниматься. Не важно, хотят они слышать новый материал или нет – я хочу творить, а все остальное не важно».

Ян добавил: «Послушай, мы не слепые – альбом “Worship Music” [альбом 2011 года] снова вернул нам успех, и на этой плане полно людей, которые хотят услышать новую работу Anthrax. Это правда, и мы в курсе. Знаешь, мы записываем альбомы не для того, чтобы выкинуть их на помойку. Мы понимаем, что люди до сих пор ждут новый материал, идея ясна. Правда, что в нынешнее время вовсе не обязательно выпускать новый диск, чтобы поехать в турне. Это раньше так было».

Музыканты Anthrax работают над материалом для нового альбома, выход которого предварительно намечен на конец весны 2015 года.

15 сентября группа выпустила концертный DVD “Chile On Hell”. Шоу проходило 10 мая 2013 года в Teatro Caupolician, в Сантьяго, Чили. На концерте Anthrax исполнили песни из всего каталога группы.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 28 октября, 2014 в 8:38 пп

    Йен такой няшка на фотке

    Ответить
  2. master сказал тебе 28 октября, 2014 в 10:41 пп

    Жду не дождусь альбомов Метлы, Слесарей, Антракса и Тестамента и они же сволочи об альбомах рассуждают, интервью дают, издеваются. Короче, кто последний выпустит, тот лох.

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 28 октября, 2014 в 11:10 пп

    Вот здесь Онтраксы вроде как зафигачили отрывок новой песни:
    http://www.youtube.com/watch?v=zbUbEj_9uyc

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 29 октября, 2014 в 1:00 дп

    @master:
    Давай-ка угадаем, кто это будет.

    Ответить
  5. Гугенот сказал тебе 29 октября, 2014 в 1:33 дп

    @ThRaSheR:
    :D

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы