Пресс-релиз: Crematory - новая большая программа и все хиты!

Написал Dimon 4 октября, 2014 в Немного Другой Музыки

Crematory – воистину самая весомая из метал-групп, во всех смыслах этого слова! Более двадцати лет она “коптит небо” над метал-сценой, придавая ему свинцовый готический оттенок. Бессменный и безусловный лидер направления, чьи альбомы и синглы не раз входили в национальные хит-парады, а клипы взрывали телеэфир, не сходит с трассы.

Да, к нам едет Crematory! Это уже само по себе звучит лучше, чем наоборот – значит, жизнь продолжается и есть чему радоваться. И это надо отметить – в компании верных товарищей под звуки правильной музыки, 22 ноября 2014 г. в московском клубе “Volta”!

Нам выпадает шанс с головой окунутся в до боли знакомый угар. Вас раздавит мощный, монолитный звук; вам снесёт крышу бурлящий вокал, а горько-сладкие мелодии испепелят душу. Вам будет непросто выдержать это, ведь более полутора часов будут исполняться композиции с нового альбома ‘Antiserum’, а также признанная классика группы, клубные хиты всех времен и народов!..

Приходите, и еще раз убедитесь – немецкий Crematory это не какая-то жалкая микроволновка. Crematory жжёт не по-детски! Готовьтесь заранее - время идет быстро, и билеты могут растаять, как дымок в голубом небе, задолго до 22 ноября!

22 ноября 2014 года - клуб “Volta” - Москва

Начало: 20.00
Адрес: клуб “Volta”, Бумажный пр-д, 19, стр.3 (м. Савёловская)

Билеты в продаже!

http://irond.info/tickets/50-crematory-2014/163-crematory-2014.html

Небезызвестный кавер на Металлику:

Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 6 октября, 2014 в 1:48 пп

    Хорошая группа, может даже схожу на их гиг в мск )

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 6 октября, 2014 в 2:18 пп

    Интересный кавер на Metallica. Весьма необычно )

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы