О работе сайта ближайшую неделю

Написал Dimon 27 октября, 2014 в Новости Сайта

Друзья-метбашеры, довожу до вашего сведения, что ближайшую неделю или полторы сайт будет работать по привычной вам стационарной схеме. Это означает, что про причине моего временного отсутствия у руля управления сайтом публикации будут появляться в прежнем режиме моим коллегой Jericho, а сами статьи будут подготовленными заранее. В связи с этим не смогу выходить на связь со всеми желающими, а публикации могут показаться нашим читателям как относительно устаревшими или малость не свежими. Дабы исключить недопонимание, оповещаю всех. Что я могу сказать точно - так это то, что продолжайте посещать Метбаш, лента пустовать не будет, в черновиках довольно интересная подборка материала.

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 27 октября, 2014 в 8:07 пп

    А есть вообще смысл писать до выхода хоть каких то новостей о записи альбома?…………

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 27 октября, 2014 в 9:06 пп

    @metelitsa:
    Поясни, плиз.

    Ответить
  3. metelitsa сказал тебе 28 октября, 2014 в 10:26 дп

    @Dimon:
    Димоныч, я понимаю,как тебе тяжко тянуть сайт, чего то выискивать, когда нет основных новостей от группы. Когда идет тур, это еще куда не шло,а когда начинаются всякие презентушки(фильмы,бейсбольные матчи,выставки и.т.д) то прям бесит(сам понимаешь) Сам посмотри, коментов становится все меньше и меньше,бывалые люди вообще уже не пишут, все в какую то яму катится…..

    Ответить
  4. КаПалыч сказал тебе 28 октября, 2014 в 6:39 пп

    кольнула мысль: если Jericho прочитать по-испански - получается ХЕРИЧО! ;)))
    Димон, удачи. Если чо - буду кидаться новостями в емыл! ;)

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 28 октября, 2014 в 11:21 пп

    @metelitsa:
    Не говори, всё так. Комменты что меньше это фигово, но меня больше напрягает, что человек на 300 в сутки нас стало читать меньше. Планка держалась и во времена Магнетик тура, и Лулу, и 3Дэ фильма, но вот сейчас впервые в истории сбавилась. И это печально, я считаю. Не буду утверждать, что качество новостей с моей стороны сбавилось или осталось прежним (судить вам всем), но я считаю, что в первую очередь всё из-за группы, которая дает дурацкие поводы о себе писать.

    Ответить
  6. metelitsa сказал тебе 29 октября, 2014 в 10:12 дп

    @Dimon:
    Ну я бы сюда добавил еще негатив к самой Америке,политика так или иначе все ровно пролезает во все дыры.Нужно какую то новую фишку придумать, какой то “взрыв мозга”, “свежую волну”.Полагаться только на постоянных почитателей сайта без привлечения новых это утопия( как и в любом бизнесе)

    Ответить
  7. КаПалыч сказал тебе 30 октября, 2014 в 10:40 дп

    @metelitsa:

    Соглашусь. Мне кажется, общение на этом весьма отличнейшем ресурсе надо выносить на “новый уровень”, сделать большой и понятный форум, причем не маааленькими беленькими буковками на черно-сером фоне (пусть это останется фирменным стилем самой новостной ленты), а в более читабельном и писабельном виде. Как грицца, Дим, “сделайте людЯм приятно - и они к вам потянутся”.. ну это имхо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы