Ларс Ульрих об удовлетворении требований фанатов: «Это дохлый номер»

Написал Dimon 1 октября, 2014 в Metallica, Цитаты и Интервью

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) говорит, что группу не беспокоит негативная реакция со стороны СМИ и поклонников в связи с тем, что на протяжении своей карьеры музыканты Metallica не раз принимали весьма необычные решения. Ларс объясняет это тем, что группа постоянно пробует новое, что помогает Metallica оставаться свежими и интересными на протяжении тридцати с лишним лет.

На вопрос, есть ли для группы Metallica запретные темы, Ульрих отвечает журналу “Billboard”: “Чем дальше двигается наша карьера, тем меньше существует запретов. Как только у нас заходит дискуссия по поводу того «а что же хочет наш поклонник?», мы сразу же останавливаемся, потому что это дохлый номер. Если посадить за один стол двадцать фэнов Metallica, каждый будет при своём мнении. Мы же обращаем дискуссию на себя: «А что нам комфортно?» «А получим ли от этого кайф?». Идя на поводу у фэнов, мы не продаёмся, а скорее продаём свои души. Лёжа каждый день в кровати, ты задаёшься вопросом: «А не жалею ли я, что поступил именно так?»”

Во время интервью на радио в 2012 году, Ульрих выразил подобное мнение, говоря о критике, обрушившейся на Metallica за “Lulu”, совместной работе с Лу Ридом (Lou Reed). Появившись на прилавках музыкальных магазинов в ноябре 2011 года, в Америке пластинка разошлась тиражом всего лишь 33 000 экземпляра.

«Несомненно, это просто замечательно, что интернет даёт каждому возможность выразить своё мнение, и я думаю, что это невероятное средство для общения и объединения людей во всем мире, – сказал он, – но, конечно же, как артисту или человеку, который, так или иначе, что-то создаёт, вам не стоит принимать близко к сердцу мнения других людей, потому что так и с ума сойти недолго. Я всегда был довольно толстокожим в этом вопросе, так что меня это не сильно задевает…»

Недавно Ульрих объяснил, что общественный резонанс, вызванный появлением Metallica на британском фестивале “Glastonbury”, был воспринят группой положительно, поскольку это означает, что группа до сих пор интересна. В программе “Rock Show” на BBC Radio Ларс сказал: «То, что у людей есть своё мнение – это здорово, потому что это означает, что им до сих пор не наплевать на нас, и мы им интересны. Обнадеживает, что спустя 33 года мы до сих пор можем вызвать небольшой переполох.

Согласно имеющимся сведениям, всю осень 2014 года Metallica будет работать над новым десятым студийным альбомом, выход которого предварительно намечен на 2015 год. Фото выше было сделано 9 сентября этого года журналом “Billboard”.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Rashid MetaLLicoV 09 сказал тебе 1 октября, 2014 в 10:28 пп

    Соглашусь с Ларсом. Металлика тем интересна, что разнообразна. Любой может найти в их творчестве аспект который подходит ему.

    Ответить
  2. Bogdan сказал тебе 1 октября, 2014 в 10:34 пп

    Все правильно сказал,ибо невозможно угодить всем,фанатов много и у каждого в голове свои тараканы,одного все устраивает,другой считает что:”Прадались!!Уже не торт!”А третий принимает ребят такими которые они есть,за что им и респект,так как в етом году они дали жару как в Америке так и в Европе)

    Ответить
  3. слава сказал тебе 1 октября, 2014 в 10:42 пп

    альбом пишите,всё фигнёй занимаетесь-арктика и кино 3D.потом ноете что кино не продаётся-а на кой ляд оно кому надо,вы музыканты или актёры?

    Ответить
  4. Stampy сказал тебе 2 октября, 2014 в 12:40 пп

    Не знаю как остальным, а мне кино понравилось.

    Ответить
  5. Eraserhead сказал тебе 2 октября, 2014 в 3:42 пп

    Я бы не сказал, что Ларс не хочет удовлетворить фэнов. Посмотрите на его взгляд - так и хочет удовлетворить.

    Ответить
  6. Гугенот сказал тебе 2 октября, 2014 в 7:23 пп

    Вот, собственно, и ответ тем, кто не так давно говорил, что Метла боится выпускать что-то новое. Засранца Ларса хрен напугаешь)))

    Ответить
  7. Дима сказал тебе 2 октября, 2014 в 8:06 пп

    Понятно, что многим уже хочется услышать полноценный,новый студийный альбом. Остаётся только ждать . Как мы видим, что этот процесс никто и никак ускорить не может. Недовольство, злоба и другое всё в пустую. Всем терпения, ждём.

    Ответить
  8. Шарящий сказал тебе 2 октября, 2014 в 10:13 пп

    Альбом - говно будет, бля буду.! Металлика уже не торт..она и на пиздатый эклер уже еле тянет) с уважением и идите нахуй))

    Ответить
  9. Eraserhead сказал тебе 2 октября, 2014 в 10:25 пп

    @Шарящий: ты в курсе что ты пиздат?

    Ответить
  10. слава сказал тебе 3 октября, 2014 в 12:25 дп

    @Шарящий:не факт,может ауно а может трэшак повалит…..джеймс дядька неординарный и я не удивлюсь угарному альбому,да и пацаны все голодные по новым песням.

    Ответить
  11. Sweet Anger сказал тебе 3 октября, 2014 в 8:08 дп

    @Шарящий:
    Бесспорно. С уважением, иди в очко.

    Ответить
  12. иван сказал тебе 3 октября, 2014 в 11:19 дп

    @Шарящий:
    говнарь тупарылый

    Ответить
  13. Denalex сказал тебе 3 октября, 2014 в 12:39 пп

    Главное чтобы ребята оставались честны перед самими собой, а чьи то мнения слушать…. Да пошли все нахер! Сколько людей, столько и мнений! Сколько жопу не рви, для всех хорошим никогда не будешь! Ну тянут они с тем же альбомом, да пусть тянут, пусть не торопятся! Зато я знаю, что когда он появится, он будет минимум интересным и необычным! Не менее того!

    Ответить
  14. Шарящий сказал тебе 3 октября, 2014 в 5:51 пп

    Внимание!! поступила частная информация от Джеймса..цитирую : “Ребята, не ибите мозги, альбом говном будет. Обещаю. С уважением и в пизду Ваш Джеймс Хэтфилд. Срал - чмощник, его не слушайте он пересел на бутират!”…(с)

    Ответить
  15. pycuk сказал тебе 3 октября, 2014 в 6:19 пп

    Не понимаю, откуда столько шума? Два раза по 5 лет ждали новый альбом, один раз - 6 лет. Сейчас - 7 лет, что-то кардинально поменялось??? Когда собрались записывать Магнетик, сели в студии и записали, в приемлемые сроки… Просто надо подождать и не париться…

    Ответить
  16. серый сказал тебе 3 октября, 2014 в 6:55 пп

    @Шарящий:
    Из какой ты сказки чудо?

    Ответить
  17. Шарящий сказал тебе 4 октября, 2014 в 1:48 пп

    @серый:
    …из сказки про трех поросят…я тот волк что сдул их дома..постоял посмеялся и ушел…пожрать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы