Джеймсу Хэтфилду до сих пор тяжело смотреть “Some Kind Of Monster”

Написал Dimon 30 октября, 2014 в Metallica, Цитаты и Интервью

24 ноября на двойном блю-рэй диске Metallica выпустит юбилейное издание документального фильма “Metallica: Some Kind Of Monster”, снятого в 2004 году (Метбаш сообщал об этом ранее). Новое издание фильма будет доступно в цифровом варианте, а также впервые в формате VOD. Также диск будет содержать дополнительный материал – “Metallica: The Monster Lives” – 25-минутную часть, снятую на Международном Кинофестивале в Торонто в 2013 году во время премьеры второго фильма группы “Metallica: Through The Never”.

25-минутная часть включает в себя интервью с группой и содиректорами Джо Берлингером (Joe Berlinger) и Брюсом Синофски (Bruce Sinofsky), в котором они вспоминают о событиях десятилетней давности – выходе фильма.

Вышедший 9 июля 2004 году, фильм “Metallica: Some Kind Of Monster” рассказывает о трёх самых тревожных годах в жизни Metallica: борьбе с алкогольной зависимостью, смене состава, негативной реакции со стороны поклонников группы, личном кризисе и почти распаде группы во время работы над альбомом “St. Anger”.

Когда 23 октября на утреннем радио ток-шоу “Elliot Segal” Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) спросили, тяжело ли спустя столько лет смотреть столь жесткий, эмоциональный и искренний фильм, лидер Metallica ответил: «Да. Тяжело. Слышать себя, видеть себя, видеть с тыльной стороны зеркала, что видят другие люди. Особенно в тех эпизодах, которые директоры фильма Джо и Брюс снимали практически на скрытую камеру, потому что реально забываешь о том, что повсюду стоят камеры, и ведёшь себя естественно. И очень часто мне не комфортно видеть себя в таких ситуациях, но, чувак, я узнал о тех качествах, которые мне в себе не нравятся. И это зеркало мне очень помогло. И я думаю, все, кто принял участие в том фильме – тоже о себе много узнали».

Что касается других новостей, то 28 ноября в Пятницу 13 – День Музыкальных Магазинов – Metallica выпустит 12-дюймовый виниловый сингл с новой песней “The Lords Of Summer”.

На сингле будет студийная версия песни, а также концертный вариант той же песни, записанной в Риме, Италия. Данный коллекционный винил будет доступен только через независимые музыкальные магазины и на сайте Metallica.com.

По сообщениям, этой осенью Metallica возвращается в студию для работы над десятым альбомом, релиз которого предварительно назначен на 2015 год. Фото из этой статьи сделано как раз в студии не так давно.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 30 октября, 2014 в 11:26 пп

    Через месяц осень кончается,а они никак не зайдут в студию?)))))))))))

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 30 октября, 2014 в 11:32 пп

    @metelitsa:
    Забудь. Слушай нормальную музыку )

    Ответить
  3. REBEL сказал тебе 31 октября, 2014 в 5:06 дп

    Блин)),это совсем не тот лютый мужык страшный(в хорошем смысле),который орёт и матюкается.Хэтфилд блин само очарование стал.Коль внешность так поменялась,то необходимо музыку тогда по жести делать.

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 1 ноября, 2014 в 7:12 дп

    Интересно какой фильм следующий: о новом альбоме, тру де невер два, снова о группе, ещё чиво нибуть?

    Ответить
  5. Dm44 сказал тебе 1 ноября, 2014 в 7:19 дп

    Вспомнил. О туре Damage incorporated походу…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы