Джек Гибсон: “Я сказал ребятам, что процесс записи возьму на себя”

Написал Dimon 3 октября, 2014 в Немного Другой Музыки

Немного о новом материале Exodus. Не так давно в сети появился четвёртый ролик о записи “Blood In, Blood Out”…

Джек Гибсон: Ты всегда слышишь эту историю, где чувак просыпается и понимает, что он в тисках и рядом записка: «У тебя забрали почку, звони 911», и я подумал, ребята, а давайте напишем об этом песню…

Гэри Холт: Джек сделал всё, кроме барабанов, он пахал как Папа Карло, больше чем кто-либо другой. Ведь обычно это у меня нет ни минуты свободного времени, а в этот раз всем занимался Джек. И помимо всего прочего он ещё и записывает свои басовые партии.

Джек Гибсон: Я использовал Pro Tools для написания песен в своей кантри группе, писал всякие «демки», а потом я понял, что фактически получилась пластинка, и я смотрел на экран и говорил: «сыграй вот здесь именно так, а тут вот так, а вот это поставь вот сюда». В общем, я пошёл на курсы, чтобы разбираться в этом, знать, где находятся все кнопки. И я работал над своим материалом, а потом так получилось, поскольку Гэри много времени проводит в Slayer, времени у нас практически нет. Когда мы дома, Гэри на гастролях. И в последний момент мы решили начать записывать этот альбом, располагая тем небольшим количеством времени, что у нас есть. Пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, поскольку наш продюсер Энди Снип тоже постоянно занят. Так что я проявил инициативу и сказал: «слушайте, я сам все сделаю! нам нужно завершить начатое, записать я запишу, а микширование – это большое искусство, так что мы запишем треки и отправим их Энди». Многие группы так делают.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Сэмплы нового альбома Exodus:

Dimon

  1. серый сказал тебе 3 октября, 2014 в 11:21 пп

    Хоть убей меня, ну не могу слушать такой вокал, очень похож на лай бешенной собаки.

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 4 октября, 2014 в 9:12 пп

    Ребят, поаккуратнее пожалста подписывайте реплики! Абзац, который идет после фразы Гэри можно принять, будто он говорит, поскольку перед этим он говорил, новой подписи нет, значит и эта фраза наверное принадлежит ему. Но там говорится не ОТ лица Гэри, а уже ПРО Гэри, то есть говорит уже Джек! Нафига такие головоломки устраивать? Это в этом интервью пара реплик, не все так страшно, а если б там вопросов 20 - сиди, разбирай где вопросы корреспондента, а где ответы музыкантов и кто из них вообще отвечает..

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 4 октября, 2014 в 11:02 пп

    @Гугенот:
    Щас все исправим. Спасибо. Это я ночью переводил. Видимо, не обратил на это особого внимания при редактировании текста. Больше новостей про Exodus скоро. stay tuned!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы