Стив «Зетро» Суза о своём возвращении в Exodus и о новом альбоме

Написал Dimon 28 сентября, 2014 в Немного Другой Музыки

Стив “Зетро” Суза (Steve “Zetro” Souza) рассказал о своём возвращении в Exodus в качестве вокалиста спустя 10 лет после ухода, а также немного нового о новом альбоме банды - “Blood In, Blood Out” в третьем по счёту ролике из серии видео о создании пластинки. Новое видео в конце статьи. А ниже слова Стива о том как его позвали обратно в Exodus:

Стив Суза: Мне надо было спеть две песни, и у меня было, наверное, меньше десяти часов на то, чтобы выучить их.

Как они с тобой связались? Тебе позвонили?

Стив Суза: Мне позвонил представитель их менеджмента и предложил спеть песенку Exodus, на что я ответил:

- Я уже пел песни Exodus, не понимаю, о чём ты?
- Ну, новую песню.
- А что такое?
- Ну, мы просто хотим услышать, как это будет звучать в твоём исполнении

Конечно же, сразу начинаешь думать, а зачем им это понадобилось…

Ребята, когда вы обсуждали то, что произошло в 2004 году, в разговоре принимали участие только музыканты группы или менеджмент тоже?

Стив Суза: Да нет. Скорее мы обсуждали это между собой, и я говорил больше всех, потому что в период “Tempo Of The Damned” [альбом 2004 года] я был недоволен, недовольный Зет, отсюда недовольный Exodus, и ребятам было непросто сконцентрироваться на записи альбома, потому что пластинка-то потрясающая. Так что я себя очень виню и принимаю удар на себя, потому что это я тогда бросил их в трудный период, и больше я так не хочу. Я не виню их.

Реакция на твоё возвращение в стан Exodus в основном положительная.

Стив Суза: Да, и это здорово. Я очень доволен и я рад, что им нравится. Я действительно очень ценю наших фэнов, и они это знают. И когда я их вижу, никогда не бывает такого, что ко мне нельзя подойти.

На фестивале “Bang Your Head” был случай, когда один фэн хотел подойти и получить автограф, а охранник хотел их остановить. Типа знаешь «это ещё 30 минут продлится». А я говорю: «Ээ, нет, нет, нет. Если они стоят в очереди, значит мы подпишем каждому. На что охранник говорит мне: «Но у нас нет времени», и я говорю «окей», встаю на стул и объявляю: «Ребята, если кто-то из вас хочет автограф, я обещаю, что после концерта я выйду после концерта и подпишу всем до единого, и я так и сделал». Вышел и подписал. И остальные ребята из Exodus сделали то же самое. А как иначе? Мы снова со своими поклонниками, они помогают нам держаться на плаву на протяжении 30 лет. Мы им всем обязаны.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 28 сентября, 2014 в 3:09 пп

    Хороший парень

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы