Рассказ о первом европейском шоу Metallica (видео)

Написал Dimon 6 сентября, 2014 в Metallica, Metbash-обзор, Цитаты и Интервью

Первое европейское хэдлайн-выступление Metallica состоялось 30 лет назад в небольшой нидерландской деревушке Zwaagwesteinde (De Westereen). Рассказ об этом событии стал основой для документального фильма “How Metallica Raised Hell In De Westereen” (оригинальное название: “Hoe’t Metallica De Westereen Op ‘E Kop Sette”). В эфир 30-минутное видео было выпущено 22-го июня и включало в себя интервью с гитаристом и барабанщиком Metallica Кирком Хэмметом (Kirk Hammett) и Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich), а также теми, кто устраивал этот концерт 9-го июня 1984 года.

Кирк Хэммет: «Я прекрасно помню эту площадку. Я помню, как мы вдвоём с Клиффом (Cliff Burton) смотрели из гримёрок, как выступают Twisted Sister. И мы думали, что очень круто, потому что мы впервые были в туре в Европе, да ещё и с американской командой».

Ларс Ульрих: «Они были очень успешны в США, у них была целая охапка хит-синглов и ряд очень популярных треков на радио. Так что тот факт, что мы были на том же уровне, что и они, был для нас очень крутым! (смеется)».

В переводе на русский:

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 7 сентября, 2014 в 9:32 пп

    у киркуса из-под майки татуха чтоль проглядывает? у него ж там вроде не было?..

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 8 сентября, 2014 в 3:49 пп

    Занятный ролик.

    Ответить
  3. metc сказал тебе 10 сентября, 2014 в 10:50 дп

    Вот такое видео я обожаю!! История это так занимательно!! Дядька красавчик который организовал концерт! И красавчик до сих пор! И не сказать что ему 70. В душе явно моложе)) Священника тоже можно понять))) А сам фильм в коллекцию. Больше бы таких!! Спасибо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы