Робб Флинн: «Песня “Now We Die” официально просочилась в интернет»

Написал Dimon 25 сентября, 2014 в Немного Другой Музыки

“Now We Die” – новейшая песня Machine Head [Район Залива Сан-Франциско] с их готовящегося к выходу альбома “Bloodstone & Diamonds”, который увидит свет 10 ноября. Альбом частично записывался в студии Green Day JingleTown Recording, в Окленде, Калифорния.

Робб Флинн, фронтмен Machine Head написал в своём он-лайн блоге «Общие Заметки: Дневник фронтмена… и другие скитания» следующее: Песня “Now We Die” официально просочилась на просторы интернета.

«И зачем я делюсь с вами этой информацией?»

«Информацией, которую всего лишь несколько лет назад лейблы и исполнители постарались бы всячески сохранить втайне от торрент сайтов и каналов YouTube?»

«Да потому что в 2014 году нужно просто получать кайф от всего этого дерьма»

«Получать кайф и продолжать жить дальше!»

«Джон Леннон как-то пел: «Жизнь просто идёт, пока ты строишь другие планы…»

«Всё верно, друзья мои. “Now We Die” – первый трек и главный сингл с альбома “Bloodstone & Diamonds” – официально просочился в интернет, за три недели до своего официального релиза, назначенного на 10 октября».

Уму непостижимо, что трек просочился через страничку iTunes с предварительным заказом, которую «кто-то», бл&ть, слил (и этого мудака уволят!). На страничке было написано: «Оформите предзаказ нового альбома Machine Head и получите ДВЕ бесплатных песни»

«О, да, все верно. Официальная версия песни “Killers & Kings” тоже попала на просторы интернета.

«Это же, бл@ть, просто невероятно!»

Мы В БЕШЕНСТВЕ!

Представьте, какой шок это был для нашей группы и нашего нового лейбла, Nuclear Blast Entertainment.
Я узнал об этом, когда один мой приятель из Британии отправил мне сообщение с текстом: «Чувак, “Now We Die” просто УБИЙСТВЕННАЯ! И я ответил: «А.. как ты её услышал…?»

«Как бы то ни было, уже поздно рвать на голове волосы. В наши дни все разлетается по интернету со скоростью света и знаете, что? Это хорошо».

«Данная информация [о предзаказе и двух бесплатных песнях] была опубликована только на британском сайте iTunes (то есть во всем мире на сайтах iTunes никто даже не видел этой странички), но давайте посмотрим правде в глаза – за считанные часы песни появились на всех торрент сайтах и канале YouTube, так что наша группа и лейбл приняли смелое решение подать в суд на страничку iTunes в Британии; мы предлагаем скачать две «бесплатных» песни, когда вы оформите предзаказ на любом из сайтов iTunes.

«Они появятся на Spotify как только это станет возможным»
«Но мы пошли ещё дальше»

«Мы решили загрузить обе песни [“Now We Die” и “Killers & Kings”] на свой собственный YouTube канал для всех, кто хочет услышать их БЕСПЛАТНО, без предзаказа. Таким образом, мы хотим поблагодарить наших поклонников в США за их терпение и понимание сложной ситуации с отменой американского тура».

«Надеемся, что эти песни хоть немного покажут результат нашей многомесячной работы в студии. Надеюсь, что теперь вы поймёте, почему мы так гордимся новой пластинкой и потратили столько трудов и сил, чтобы сделать, на наш взгляд, нечто действительно особенное».

«Machine Head ничего не делают наполовину. Все или ничего».

«И если вам понравились эти песни, мы хотим, чтобы вы ПОДЕЛИЛИСЬ ИМИ с остальными! Мы попросили дистрибьюторов не закрывать YouTube каналы с песней “Now We Die”. Выкладывайте новые песни на своём YouTube канале, поделитесь новостью с друзьями на страничке Facebook, сделайте свои собственные странички, сделайте свои собственные видео с текстом песни, сделайте пародии, выкладывайте свои видео, где вы играете новые песни на гитаре, где вы поёте их»

«Мы хотим, чтобы вы тоже выложили СВОИ видео этих песен!!»

«В ближайшие несколько часов можно будет оформить предзаказ альбома на сайте Nuclear Blast, на сайте iTunes предзаказ может быть уже возможен. В любом случае, мы хотим, чтобы поклонники остались довольны».

«Нам не терпится поделиться с вами остальными песнями с альбома».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 26 сентября, 2014 в 1:24 дп

    “Мы В БЕШЕНСТВЕ!”
    Дураки, радуйтесь, что к вашей музыке интерес проявляют!)) А вообще, наверное, все это ложь, пззздежь и провокация - сами, небось, раздали всем песенки, теперь для виду ручками машут и кулачками грозят)) Ну да не суть важно, спасибо группе что шевелит задом и творит что-то новое (хотя, блин, Робб временами чуть не стонать начал - так у них до всеми забытого эмо дойти может, не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу!), спасибо вам, ребята, что не упускаете её из виду!

    Ответить
  2. Overkill сказал тебе 26 сентября, 2014 в 1:02 пп

    Почему Машин Хед перестали записывать репачок? It’s All In Your Head отличная песня! И вообще у них бы круто получилось, потому что раньше круто получалось. И это попопсовее, и и таким образом они вылезли бы из своей узкой ниши. Чего они так упрямо долбят в сторону обычного треша - не понятно.

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 26 сентября, 2014 в 3:19 пп

    @Overkill:
    Ну, потому что они хэви-металлическая/трэш/грув команда и они верны своим корням (Vio-Lence). Я, например, очень рад, что два гитариста из Vio-Lence теперь составляют костяк Machine Head. Это просто офигительно! Все мечтают услышать Vio-Lence снова, но этого никогда не будет. Зато есть два человека, которые несут это знамя на протяжении многих лет.

    Ответить
  4. Overkill сказал тебе 26 сентября, 2014 в 3:30 пп

    @ThRaSheR:
    Быть приверженцем корням - это конечно круто, но только до тех пор пока это не превращается в упрямство и “узколобость”. Если что то не работает, то нужно попробовать что нибудь другое. Так и здесь: с одной стороны стонут, что еле записали новый альбом, но с другой пошли по той же заезженной лыжне и в том же стиле и альбом вряд ли будет чем то существенно отличаться от предыдущего. По этому лично мне интересно почему они не пробуют то, что у них гарантированно (!) хорошо получается и то, что как раз в немного в другом стиле - репак. Качественный реп-метал - это редкость. А если бы ещё они сделали реп-треш-метал - вот это было бы действительно интересно.

    Ответить
  5. ThRaSheR сказал тебе 26 сентября, 2014 в 4:25 пп

    @Overkill:
    Лично мне, как и большинству их поклонникам это не интересно. И музыканты прекрасно это понимают. У них лучше всего получается играть то, что они играют. Я считаю, то дебютник был шедевром в своём роде, а потом идиотские эксперименты, которые , слава Богу, закончились. Просто тогда в середине-конце 90-х была модной другая музыка. Limp Bizkit, Korn - поэтому ребята просто хотели вписаться в тогдашнее время. У меня есть автобиография Machine Head и там все прекрасно и подробно описывается, начиная со времён Vio-Lence. Роб со скандалом ушёл из той группы, чуть ли не с драками, и поэтому когда был reunion Vio-Lence на один концерт, Робб не принимал в нём участия. Интересная книжка. У них были большие проблемы перед Ashes, потому что их никто не хотел принимать, все от них отворачивались. Был очень непростой период в жизни группы и самих её участников. Но все в прошлом. Nuclear Blast дерьмовых артистов не подписывает)

    Ответить
  6. Гугенот сказал тебе 26 сентября, 2014 в 7:36 пп

    @ThRaSheR:
    о как! книгой не поделишься, если в электронном виде?

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 26 сентября, 2014 в 8:50 пп

    @Гугенот:
    Книга не в электронном. Заказывал. “Inside The Machine” называется.

    Ответить
  8. Гугенот сказал тебе 26 сентября, 2014 в 10:06 пп

    @ThRaSheR:
    ага, это, кажись, которую тот же Джоэль МакАйвер написал, так про эту книгу и подумал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы