Nixon и Metallica представили часы, вдохновленные легендарными альбомами группы
Новая коллаборация Metallica и бренда Nixon приносит в мир часов уникальные дизайны, вдохновленные культовыми альбомами и творчеством титулованной группы. Предыдущая коллаба состоялась в 2019 году. Наша новость об этом здесь.
ДалееЛарс Ульрих на обложке журнала “Herring & Herring: Framed” (+фотосет)
Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) попал на обложку сентябрьского выпуска журнала “Herring & Herring: Framed”. С Ларом была проведена серьёзная фото-сессия, несколько снимков с которого, а также интересный ролик о создании фотосета вы сможете увидеть в конце полной версии этой публикации.
Ну а ниже несколько фото, сделанных на позапрошлой неделе на тусовке под названием “Herring & Herring: Framed NYFW Launch Party”. На всех фото слева направо Джеспер Карлсен (Jesper Carlsen), Ларс Ульрих и Дмитрий Щебланов, арт-директор журнала.
Фото-сет и видео о нём:
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: 'Tallica Photo Session, Lars Ulrich
Я б прикупил сентябрьский номерок)
ОтветитьОпять парней от дела отрывают))))) Ну вот не пишется альбомчик будь он проклят))))
Ответитьо чем вообще этот журнал??
ОтветитьНа каждой фотке, как бомж, ей Богу)
Ответить“Дмитрий Щебланов, арт-директор журнала”
ОтветитьЗаранее, прошу прощения у господина Щебланова, но убрав первую букву его фамилии, весьма занятная штука получается! ..как впрочем и Ларс Ульрих задом наперед. Эти два человека не могли не встретиться..
@Гугенот:
ОтветитьНе хватает Головач Лены
интересно, что это за рифф в видосе вставлен? звучит неплохо.
ОтветитьЛарс всегда был позером, что вы от него хотели!
Ответить