Гэри Холт становится эндорсером гитар фирмы “ESP”

Написал Dimon 15 сентября, 2014 в Немного Другой Музыки

Гэри Холт (Gary Holt), легендарный гитарист, начавший свою музыкальную карьеру в Exodus в 1981 году, а с 2011 года также являющийся участником Slayer, теперь является эндорсером [музыкантом, использующим инструменты какой-либо фирмы по контракту – прим. ThRaSheR] компании “ESP guitars”.

Гэри Холт: «Я безумно рад объявить о своём возвращении в стан великой компании “ESP”. Новые гитары потрясающие, и мне не терпится спустить с цепей новую именную модель в этот мир! Это будет сумасшедшая машина для запилов с сокрушающим звучанием, которым так долго славится “ESP”! Не терпится заставить этого зверя рычать!»

Гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett), бывший коллега по Exodus и многолетний друг Холта, прокомментировал: «Зловещие риффы и соло Гэри в Exodus оказали влияние на целое поколение гитаристов. Я рад, что теперь он тоже является частью “ESP”!»

Директор “ESP” по связям с музыкантами Крис Каннелла (Chris Cannella) говорит: «Я очень горжусь тем, что Гэри теперь с нами. Он не только один из лучших гитаристов в металле… – он создал трэш-метал!»

В июньском интервью 2012 года радио шоу “Full Metal Jackie” гитарист Slayer Керри Кинг (Kerry King) сказал про Холта следующее: «Я всегда смотрел на Гэри как на Гленна Типтона (Glenn Tipton) [легендарный гитарист Judas Priest - прим. автора] нашей эпохи – он необычайно хорош, его игра на гитаре безупречна, но почему-то никто о нём не говорит. По сей день никто по достоинству так и не оценил Judas Priest и Типтона, и мне обидно за Гэри. У Exodus огромное количество почитателей по всему миру, пусть они и не так популярны, как Metallica, Megadeth, Slayer и Anthrax – так называемая «Большая Четвёрка», так что я рад, наконец-то, выдвинуть Гэри на передний план и навязать его людям со словами: “Эй, этот ублюдок жарит не по-детски! Обратите на него внимание”».

Холт пришёл в Exodus в 1981 году, сразу же, как сформировалась группа, и с тех пор является главным композитором и автором песен. Холт играл на каждой пластинке Exodus, и считается весьма авторитетным человеком в мире трэш-метала. В 2011 году Гэри исполнял роль концертного гитариста Slayer, заменяя Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman); с 2013 года является вторым гитаристом Slayer, оставаясь участником Exodus. В октябре 2014 года на лейбле “Nuclear Blast” Exodus выпустят свой десятый альбом “Blood In, Blood Out”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 16 сентября, 2014 в 12:32 дп

    ThRaSheR, ты прям с Эксодусов глаз не сводишь - что ни день, то про них новость :)

    ““Эй, этот ублюдок..”
    обожаю их манеру выражаться :)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 16 сентября, 2014 в 11:12 дп

    Холт - офигенный чувак и гитарист! Как трэшевого композитора считаю его вторым после Джеффа.

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 16 сентября, 2014 в 11:35 дп

    @Гугенот:
    У меня на то свои причины. Сейчас это моя любимая группа.

    Ответить
  4. dethharmonix сказал тебе 16 сентября, 2014 в 4:47 пп

    Эх, предал нашу Schecter-семью :)

    Ответить
  5. Гугенот сказал тебе 16 сентября, 2014 в 6:14 пп

    @ThRaSheR:
    Да, собственно, никаких претензий - у каждого своё. Даж наоборот - здорово, что столько новостей. Вот у метлы бы со слесарем столько ж новостей было б и так же как у эксодуса - про новые альбомы..

    Ответить
  6. ThRaSheR сказал тебе 16 сентября, 2014 в 7:23 пп

    Ну что касается Slayer - то новости будут, поскольку ребята в студии и записываются. А вот насчёт первой группы (как ты сказал? Metallica? ) не уверен. Когда будет что - то обязательно опубликуем)
    И скоро будут интересные посты Slayer про альбомы South of Heaven, Reign In Blood )
    STAY TUNED, MATE! )

    Ответить
  7. Гугенот сказал тебе 16 сентября, 2014 в 9:06 пп

    @ThRaSheR:
    ок, ждемс!)
    ну а вам успехов там и спасибо!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы