Apocalyptica опубликовали прошот на кавер Metallica «Ride the Lightning»
Apocalyptica публикуют свой новый лайв. Он был записан 12 ноября 2024 года на арене”Ancienne Belgique” в Брюсселе, Бельгия. Вся концертная программа Апокалиптики состоит из каверов на Metallica. Сегодня посмотрим прошот на песню «Ride the Lightning»…
ДалееФрэнк Белло: “Успех последних трёх лет разбудил во мне голод”
В новейшем интервью Брайану Абербаку с сайта Patch.com басиста Anthrax Фрэнка Белло (Frank Bello) снова спросили о том, как проходит работа над новым альбомом группы. Предыдущий диск “Worship Music” увидел свет в 2011 году.
Фрэне Белло: «Нам не терпится сыграть эти песни живьём… Меня дико прёт наш новый материал. Я хочу, чтобы каждый поклонник услышал эти песни и сказал: “Да! Это то, что нужно!”»
На вопрос, чувствует ли Фрэнк дополнительное давление, сочиняя нечто особенное, учитывая огромный успех “Worship Music”, Белло ответил: «Мы знаем, что материал оправдает ожидания, но в то же время, нужно дышать. Но я живу ради этого давления. Я думаю, таков менталитет жителей Нью-Йорка. Успех последних трёх лет разбудил во мне голод. Мне не терпится повторить его».
16 сентября Anthrax выпустили концертное видео “Chile On Hell” в формате DVD. Концерт был снят в Teatro Caupolican в Сантьяго, Чили 10 мая 2013 года. На концерте Anthrax исполняют песни из всего каталога группы.
По поводу DVD Белло сказал: «В первую очередь, самое главное – это шоу, не важно, где проходит концерт. Но когда он записывается, ты хочешь играть лучше и попадать в ноты».
Фрэнк Белло: «Никто из нас не дорабатывал запись в студии. Но в конечном итоге, если там есть несколько косяков, то это и хорошо. Все мы люди и мне это нравится. На этом концерте я хотел показать масштаб нашей публики. На сцене было полно операторов, выглядело как наполненный до краёв бассейн! После первой песни мне пришлось попросить их отойти немного назад. В какой-то момент они загородили мне доступ к микрофону, когда мне нужно было исполнить бэк-вокал. Но с технической точки зрения, все получилось просто замечательно».
Оригинал: http://patch.com/
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: For All Kings, Frank Bello
о! ну вот и антраксы не дремлют, молодцы!
Ответить“На концерте Anthrax исполняют песни из всего каталога группы.”
Ответитьинтересно, сейчас, с Беладонной, они исполняют песни с “Бушевских” альбомов?
@Гугенот:
Ответитьпосмотрел список песен - нет, не исполняют, по крайней мере, на ДВД таких нет
@Гугенот:
Ответитьиногда исполняют Only и совсем редко Room For One More. Only, кстати, еще на Sonisphere в Софии играли
Я в восторге от моего любимого ANTHRAX !
Ответитьнадо бы опасаться слабоумия..
Ответитьhttp://www.hitkiller.com/bez-shansov-na-vozvrashhenie-v-acdc-malcolm-young-lechitsya-ot-slaboumiya.html