Дэйв Ломбардо о группе Slayer

Написал Dimon 18 сентября, 2014 в Slayer, Цитаты и Интервью

Во время недавнего турне по Бразилии в рамках “Drum Clinic” бывший барабанщик Slayer и нынешний участник группы Philm Дейв Ломбардо (Dave Lombardo) дал интервью Джулии Буено (Julia Buena) из “Lokaos Rock Show”. Видео можно посмотреть ниже.

На вопрос, что Дейв думает по поводу нового состава Slayer в лице Гэри Холта (гитара) [Gary Holt] и Пола Бостафа (ударные) [Paul Bostaph], участники которого собираются выпустить под вывеской Slayer новый альбом и отправиться в турне без оригинального барабанщика и ушедшего из жизни гитариста Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman), которые, как считает Джулия, были «сердцем Slayer» – Ломбардо ответил: «Ну, я знаю только Гэри. Другого парня я не знаю».

Он продолжил: «То, что они используют это имя? Ну, после того как группа осталась без двух оригинальных участников, их менеджер, вероятно, будет использовать остальных членов группы… понимаете, остальных музыкантов, чтобы продолжать выступать под тем же именем. Так что я действительно не знаю. Ничего не могу по этому поводу сказать… хотя я уже достаточно высказался на эту тему».

Также во время недавнего тура в рамках “Drum Clinic” по Бразилии, бывший барабанщик Slayer и нынешний участник группы Philm, Дейв Ломбардо (Dave Lombardo) дал интервью сайту Rock Talk. Разговор можно посмотреть ниже.

На вопрос, каково было встретить фэнов и других барабанщиков, считающих Дейва неотъемлемой частью классического звучания Slayer, а также одним из лучших трэш барабанщиков в мире, Ломбардо сказал: «Это честь. Я думаю, это большая ответственность. Я очень рад. Я вижу, что происходит при встрече с поклонниками, с барабанщиками… Они очень взволнованы, очень эмоциональны. Вчера встречался с взрослым мужчиной – ему где-то лет 35 – и он был так рад встрече, что заплакал. И я ему говорю: «Все хорошо, приятель, успокойся».

И был ещё один подросток, который сказал, что не знает английского, но он мне дал прочитать небольшую записку. Там было написано: «Дейв, я очень рад встретиться с тобой. И я хочу сказать тебе, что твоя игра на барабанах помогла мне пережить очень тяжелое время в юности», когда он был совсем мал. Все это много для меня значит. Потому что я прекрасно его понимаю. Я знаю, каково пройти через сложный период в жизни, ты слушаешь музыку, и музыка помогает тебе по жизни. Это особенное чувство».

После того, как из-за разногласий с остальными участниками Slayer по поводу контрактных обязательств Дейв не поехал вместе со Slayer в австралийский тур в феврале/марте 2013 года, барабанщик был фактически уволен из группы. В турне его заменил Джон Детт (Jon Dette) [Testament, Anthrax].

В недавнем интервью бразильскому Portal 7, Ломбардо спросили, есть ли у него в планах воссоединиться с ребятами из Slayer, на что он ответил: «В планах нет. Они, конечно, могут постучаться ко мне в дверь, но не уверен, что я им открою [смеётся].

Ломбардо продолжил: «Я не знаю. Сейчас я полностью занят своей новой группой. Я занят проектом “Drum Clinic”, пишу музыку, хочу продолжать креативить. Так что мне есть, о чем думать, и прошлое совершенно не помешает моему прогрессу в будущем».

16 сентября на лейбле UDR группа Philm выпустила свой второй альбом “Fire From The Evening Sun” (во всем мире пластинка вышла днём ранее). В состав группы помимо Дейва входят гитарист/вокалист Герри Пол Нестлер (Gerry Paul Nestler) [CIVIL DEFIANCE] и басист Франсиско «Панчо» Эдуардо Томаселли (Franciso “Pancho” Eduardo Tomaselli) [WAR].

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 19 сентября, 2014 в 12:37 дп

    Вот за этот материал отдельное спасибо! Только еще интересно, почему он возрождение Grip Inc не упоминает в своих планах/занятиях? Они же вроде снова начали деятельность не так давно..

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 19 сентября, 2014 в 1:28 дп

    Hostage to heaven шедевр ) а соло вообще просто сказка… я про Grip Inc.

    Ответить
  3. слава сказал тебе 19 сентября, 2014 в 8:08 пп

    понятно всё-арайя подставил и не вступился за дейва,ну а кинг всегда рад барабанщика выкинуть-это хобби такое у него.бостафа жаль как и лобардо-то иди то уходи,нафиг такое делать……

    Ответить
  4. Гугенот сказал тебе 19 сентября, 2014 в 8:43 пп

    @ThRaSheR:
    а меня с первого Ostracized больше всех берет

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы