Catharsis: запись нового альбома, предварительный трек-лист и презентация

Написал Dimon 14 сентября, 2014 в Немного Другой Музыки

Московская heavy/power группа Catharsis приступила к записи нового альбома “Индиго”, концертная презентация которого намечена уже на 1 ноября в новом московского клубе “RED”.

Музыканты Catharsis рассказывают о процессе записи онлайн в своем VK-сообществе: http://vk.com/catharsisband и Инстарграм-аккаунте http://instagram.com/catharsisofficial. Уже известно, что в альбом войдет 10 песен (две из них были представлены на состоявшемся в конце лета фестивале Moscow Metal Meeting). Рабочие названия песен:

Indigo Theme
Оставь (Наше Небо)
Дитя Штормов
Спарта (Сон Из Прошлого)
Гонки За Мечтой
Наш Рок
Острова Во Сне (оркестровая версия)
Не Зарекайся (альбомная версия)
К Солнцу!
Жиляк

Напомним, что средства на запись альбома “Индиго” собираются посредством краудфандинг-проекта, когда слушатели становятся обладателями эксклюзивных версий будущего релиза или каких-либо раритетов. Среди них - эксклюзивное виниловое и CD-издание,которые не поступят в широкую продажу, а также возможность среди первых ознакомиться с альбомом, в том числе и на закрытой презентации в Москве, которая состоится до официального релиза. Краудфандинг-кампания заканчивается 1 октября, когда альбом уже войдет в финальную стадию реализации: http://planeta.ru/campaigns/6389.

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 14 сентября, 2014 в 11:25 пп

    Я многие группы, которые у вас были, понимаю, но уж Катарзис..? Ребят, Би-2 на днях концерт будет, Линда скоро, в октябре Guf и даже Куклачев будут - желания анонсировать нет?))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы