Dream Theater тоже хотят организовать тур «по заявкам»

Написал Dimon 25 августа, 2014 в Немного Другой Музыки

Журнал “Kerrang!” взял интервью у вокалиста группы Dream Theater перед выступлением на фестивале “Sonisphere”, в ходе которого, в частности, был задан вопрос о том, готова ли группа к «сету по заявкам» по типу того, что сейчас исполняет Metallica.

Джеймс ЛаБри: «Мы пока такое не планируем. Не думаю. Хотя у нас достаточно песен для того, чтобы пойти на такой шаг. Но всё это потребует немного больше репетиций, чтобы быть уверенными, что мы на зубок выучили все песни (смеётся). Но я считаю, что то, что они просто могут взять любую песню из своего бэк-каталога и сыграть, — это очень круто. Было бы очень здорово сделать это, но да — быть может, мы это и сделаем позже, если вообще будем делать».

Как группа подходит к подбору песен для каждого тура и рассматривает ли вариант смены сета от выступления к выступлению?

Джеймс ЛаБри: «Мы делали это в прошлом, когда варьировали сеты на каждом концерте. Я веду к тому, что у нас есть основа — то, что мы играем каждый вечер, но были и те композиции, что мы меняли в разных позициях, так что думаю, что мы удовлетворили таким подходом поклонников. Но я думаю, что спустя годы мы всегда следовали этому как приоритету: “Что нам делать? Мы едем в поддержку нового альбома? А какие песни из прошлых записей люди хотели бы услышать больше, а какие меньше?” Так что на это мы всегда обращаем внимание. Но ты можешь лишь надеяться, что те песни, которые ты отобрал, удовлетворят тех, кто пришёл на концерты. И пока, как я считаю, нам удавалось с этим справиться!»

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Getuerk сказал тебе 1 сентября, 2014 в 9:52 дп

    Вопрос: Вы готовы организовать тур «по заявкам»?
    Ответ: Нет, не готовы. А у них круто.

    Новость: Dream Theater тоже хотят организовать тур «по заявкам»

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы