В Ивано-Франковске прозвучали хиты и баллады легендарной Metallica (фото, видео)

Вот уже более 30 лет Metallica удерживает звание одной из лучших хэви-метал групп в мире, продолжая свою активную музыкальную и концертную деятельность. На днях в Ивано-Франковске звучали хиты и баллады легендарного коллектива.


В одном из франковских пабов состоялся первый официальный трибьют Metallica в Украине с участием ансамбля “Scream Inc”.

Этот коллектив имеет статус официального трибьют-бэнда Metallica с правом выполнения, а также использование песен мирового гранда. Начиная с 2008 года “Scream Inc” провели более 300 концертов в Украине, России и Беларуси, а также принимала участие во многих фестивалях, таких как “GLOBAL Battle of The Bands”, “Про Рок” и “Monsters of Rock”.

В основном коллектив проводит гастрольные туры сольно и пользуется популярностью у публики всех возрастов. Аналогичного трибьют-банду “Metallica” с официальным статусом на территории стран СНГ не существует.

Поэтому в Ивано-Франковске прозвучали как легендарные баллады Metallica, такие как “Nothing Else Mattes”, “Unforgiven”, “Fade to black”, так и “забойный” хиты “Master of puppets”, “Seek & Destroy”, “Enter Sandman”,”Creeping Death” и другие. Всего музыканты порадовали местных любителей тяжелой музыки выполнением 18-ти песен “Metallica”, которые прозвучали на очень качественном уровне, как технически, так и вокально.

Как рассказал “Галицком корреспонденту” фронтмен группы “Scream Inc” Максим Розкрут в настоящее время команда проводит летний тур по Украине, поэтому кроме Ивано-Франковская хиты легендарной “Metallica” уже прозвучали в Тернополе, Хмельницком, Львове и Черновцах. На очереди - еще с десяток городов, а финальный концерт тура запланировано на 6 сентября в Киеве.

Читай также тут: gk-press.if.ua

Loverman9

  1. Loverman9 сказал тебе 15 августа, 2014 в 11:43 пп

    Ну вот я и вернулся :) кто еще помнить такого старого доброго Lovermana9 и культовый в своё время сайт Encycmet.ru, на основе которого и создался Metbash! Спасибо Димон за новость, концерт и вправду был круто! К тому же билет стоил 30 гривен, это даже не 3 доллара :) и техническое выполнение порадовало, и вокал неплох был… словом вечер удался!!!

    Ответить
  2. Alien сказал тебе 16 августа, 2014 в 8:40 дп

    вокал не очень. не под Меаликовские кавера

    Ответить
  3. zaraza сказал тебе 16 августа, 2014 в 4:35 пп

    да всем насрать какой у него там голос, главное - Rock & Roll!!!

    Ответить
  4. Remaster5 сказал тебе 17 августа, 2014 в 10:57 дп

    @Loverman9:
    Есть ещё старая гвардия с энцикмета) Изредка захаживаю)

    Ответить
  5. Laughter сказал тебе 18 августа, 2014 в 12:49 дп

    @Remaster5:
    @Loverman9:

    Присоединяюсь. Лавермана конечно же помню.

    Ответить
  6. МихаилБЭК сказал тебе 18 августа, 2014 в 8:18 дп

    Вот это совсем другое дело, не то что девочка с накаченными органами, да куриной лапкой на грифе.

    Ответить
  7. panglos сказал тебе 18 августа, 2014 в 1:32 пп

    Не понимаю чем им хвалится, официальным сертификатом что они официально имеют права играть песни Металлики?? Да ладно есть миллионы групп без всяких бумажек играют кавера и никто им это не запрещает и делают это точно не хуже. А хвалится тут нечем, типа это творчество и достижение, играть чьи-то песни, не создавая ничего своего, копировать это не создавать, это не творчество.

    Ответить
  8. metc сказал тебе 20 августа, 2014 в 6:49 дп

    @Loverman9:
    Помним и тебя и сайт!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы