Metbash-отчёт: Первый «No Repeat Weekend» гиг во Франкфурте, 22 мая
22 мая стартовала первая двойная связка концертов Metallica тура “М72″ по Европе. Два разных сет-листа на одной площадке впервые со старта турне группа отыграла во Франкфурте 22 и 24 мая. Помимо разных концертных программ отличительной особенностью «No Repeat Weekend» является то, что в первый день металликовцев разогревают Gojira и Knocked Loose, а во втором — Pantera и Avatar. А на одиночных гигах «One Night Only» сцену делят Gojira и Knocked Loose. Далее отчёт о первом дней в Германии!
ДалееРоберт Трухильо присоединился к дуэту Rodrigo y Gabriela в Колорадо

17 августа в “Red Rocks Amphitheatre” в Моррисоне, Колорадо басист группы Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) уже далеко не в первый раз присоединился на сцену к фламенко-дуэту Rodrigo y Gabriela и сыграл несколько интерпретаций хитов Металлики.
Сет-лист выступления с Робом следующий:
- Orion
- For Whom The Bell Tolls
- The Frayed Ends of Sanity
- Battery
Ниже прошот (!) с концерта:
А это кому интересно, любительские ролики с выступления:
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Proshot, Robert Trujillo, Rodrigo y Gabriela, Side Projects


Metbash in Twitter
Круто, мне понравилось!
ОтветитьНо Орион все ровно у них лучше всего получается!))
ОтветитьБез метал-дисторшена - как то суховато…
ОтветитьНет своей изюминки. Если Хэтфилд отключит дисторшн - то же самое и получится
ОтветитьХерня, ни драйва, ничего, разве что на ножки посмотреть да и всё, но не школьники же - не на ножки смотреть собрались)
ОтветитьИгорь Пресняков в одного жарит так, что и помощьников не надо, а тут в троем нормальное попури не осилили. По мне так их ОРИОН уже не тот. Да и Роб уж Робкий совсем, мог бы и дать жару, а то привык колки раскручивать вместо Басс-Соло.
ОтветитьХотя все равно прикольно.
Не понимаю для чего это делается.(((( кафно
Ответить