Пресс-релиз: Therion с программой “Лучшее на все времена” в Москве!

Написал Dimon 31 августа, 2014 в Немного Другой Музыки

В середине 90-х легендарные Therion одними из первых сделали то, о чем другие даже боялись подумать: создали идеальный симбиоз симфонической и тяжелой музыки! Трудно себе представить, но Therion уже более четверти века находятся на Олимпе симфонического металла! Впрочем, по-настоящему удивляться время придет в октябре 2014 года. Therion едут в самый масштабный российский тур в своей истории. И для этого – внимание! – готовят best of программу “Лучшее на все времена!” (”Best Of All Times”)!

Шведские “боги симфонического металла” Therion среди первых отважились на то, чтобы сломать стереотипы. Рок-группа и симфонический оркестр – когда-то это было уму непостижимо! Именно Therion стали теми, кто не побоялся объединить воедино эстетику двух, казалось бы, не сочетаемых культур: классической и “металлической”. Альбом “Theli” (1996) стал настоящей вехой нового музыкального жанра – “симфо-металл”! С тех пор и по сей день Therion являются одними из лидеров в рамках этого направления, выпустив полтора десятка альбомов и откатав по всему миру с концертами.

В России, где музыканты однажды даже исполнили наш национальный гимн, у Therion уже давно статус “народной группы”. Здесь ее всегда ждут и особенно рассчитывают на исполнение уже полюбившихся старых хитов. Вторя желанию своих поклонников, Therion готовят для нового российского тура специальную best of программу “Лучшее на все времена”. А роскошным украшением вечера станет полноценное выступление самой признанной за рубежом русской metal-группы Аркона во главе с несравненной Машей Scream. В прошлом году Аркона уже дала несколько совместных концертов с Therion в Европе, а теперь этот двойной удар будет принимать на себя Москва – 14 октября в “Известия Hall”!

Адрес клуба: Пушкинская пл., д.5 (м.Пушкинская)

14 октября 2014 года - Москва - “Известия Hall”

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/therion
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/therionarkonamsk2014


Dimon

  1. lerunnnnnnn сказал тебе 1 сентября, 2014 в 12:56 пп

    надо идти

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы