Барабанщик Exodus Том Хантинг критикует интернет-троллей

Барабанщик трэш ветеранов из Района Залива Сан-Франциско Exodus Том Хантинг (Tom Hunting) дал интервью для новейшего издания программы “The Classic Metal Show”, которую можно послушать в прямом эфире по субботам с 9 вечера до 3 часов утра. Ниже вы можете послушать интервью через “YouTube”.

Об уходе Роба Дьюкса и возвращении Стива «Зетро» Сузы:

Том Хантинг: «Я люблю Роба, и я безумно горжусь и поддерживаю музыку, которую мы сочинили с Робом; это одни из лучших песен… Он помог сформировать нам новое звучание Exodus, сочетать старое с новым. И я люблю музыку, которую мы с ним сочинили. Это было потрясающе».

По поводу обсуждений причины ухода Дьюкса на форумах и музыкальных интернет-сайтах:

Том Хантинг: «Это – братство, и теперь мы все взрослые люди. Больше никто никого не поливает грязью. И поскольку на сайте Blabbermouth тусуется много всяких троллей, я думаю, что это ясно… Потому что я-то всего этого не читаю и не сижу на сайтах и в социальных сетях, я не сижу ни на Blabbermouth, ни на Facebook, ни где-либо ещё. Меня все это дерьмо не интересует. Но было сказано много обидных слов. Видите ли, Роб довольно толстокожий парень, да и Зетро тоже. Но многое из написанного – оскорбления и пустые домыслы. Я как-то прочитал все это, и это было как раз в тот день, когда мы объявили об уходе Роба из группы, и возвращении Зетро и я от своих слов не отказался. Я думаю, комментарии были глупыми и детскими. И я не думаю, что это писали наши преданные фэны, потому что я думаю, что… Если зайти на другие сайты вроде Loudwire и другие, то вы увидите комментарии все тех же 150 человек, которые жрут полуфабрикаты и живут в подвале дома своей мамочки. Ребят, да выйдете на улицу, познакомьтесь с девушкой. В жизни полно других вещей, которыми стоит заниматься, а не сидеть в интернете и строить догадки о том, что происходит. И я не собираюсь никого поливать грязью, но те комментарии меня реально взбесили. Каждый в праве высказываться в интернете, но это были одни и те же люди. А зачем ещё людям комментировать что-то, о чём они даже не знают, да они просто сидят на сайтах и ждут, пока смогут обсудить какое-нибудь дерьмецо.

О новом альбоме Exodus “Blood In, Blood Out”, релиз которого ориентировочно намечен на октябрь 2014 года: [пластинка выйдет на лейбле Nuclear Blast]

Том Хантинг: «Альбом звучит отлично и тяжело. Мы много над ним работали. Это самый большой перерыв между пластинками – 4 года, и недавние события никак на это не повлияли. Мы никогда не записывали альбом 3 месяца. И Гэри тут ни при чем [Гэри Холт также играет в Slayer, когда не гастролирует с Exodus]; просто мы хотели как следует подойти к написанию песен для нового альбома, сделать его особенным, поскольку это наша десятая пластинка. Я не считаю “Let There Be Blood” [перезапись классического Bonded By Blood 1985 года]. Но если говорить о новой работе Exodus, это будет наш десятый альбом, и для нас он чрезвычайно важен. Я очень счастлив играть в группе, которая существует так давно, что записала уже свой десятый лонгплей, хоть я участвовал в записи не всех альбомов».

О том, как Exodus удалось справиться со всеми сложностями взаимоотношений со Стивом «Зетро» Сузой и договориться о возвращении вокалиста в группу:

Том Хантинг: «Я бы сказал, что все мы как люди повзрослели и стали ладить друг с другом. Наша работа весьма эмоциональна и требует страсти и отдачи. Я не знаю насчёт динамики в других группах, но в нашей группе царит братство. То есть, мы любим друг друга, несмотря на то, что мы можем говорить друг про друга в СМИ. Я думаю, что возвращение Зетро всем только на пользу. Он отлично звучит, отлично поёт, его отношение великолепное. Я думаю, что если сравнивать с прошлым, то мы повзрослели и лучше научились ладить друг с другом. Нельзя открыто говорить человеку то, что думаешь, и я думаю, мы взрослеем, лучше находим язык друг с другом».

О том, связана ли работа Стива в группе Hatriot с его возвращением в Exodus:

Том Хантинг: «Знаешь что?! Я не так круто знаком с тем, что происходит в Hatriot. Я думаю, у него классная команда, два сына в группе. Многие пытаются сделать из семьи рабов; он же сделал группу. Это уже круто! Но то, что я слышал в исполнении Hatirot – мне очень понравилось! Наверное, это верный признак того, что мы знаем свою работу.

Оригинал: “The Classic Metal Show”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. xXx сказал тебе 24 июля, 2014 в 12:57 пп

    «Я люблю Роба, и я безумно горжусь и поддерживаю музыку, которую мы сочинили с Робом; это одни из лучших песен…”
    Наверно, именно поэтому они их больше не играют.

    Ответить
  2. слава сказал тебе 24 июля, 2014 в 8:21 пп

    про троллей знатно написал,даже не добавишь.ждём осени заценить альбом.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 25 июля, 2014 в 11:09 пп

    Хороший дядька и супер барабанщик!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы