Леди Гага «по ошибке» выложила фото с концерта Metallica

Написал Dimon 26 июля, 2014 в Metallica, Немного Другой Музыки

Согласно сообщению Mediaite, Lady Gaga «по ошибке» опубликовала фотографию зрителей с выступления Metallica на фестивале “Festival D’été” в Квебеке, выдав её за сборы на собственном выступлении 4-го июля. Как сообщается, на “Festival D’été” собралось около 90 000 человек, что примерно на 40 000 меньше, чем на аналогичном концерте, хэдлайнером которого были Metallica.

В субботу те, кто управляет социальными аккаунтами звезды, разместили фотографию с выступления в Квебеке, подписав её: «Эти маленькие точки — наши поклонники, а по центру сцена, из которой вырываются пучки света. Нереальное количество людей пришло на шоу — 90 000! Замечательный вечер». После чего многие блогеры указали на ошибку, которая была быстра устранена, и через Твиттер была опубликована актуальная фотография, снабжённая комментарием, что певица «никого не хотела обманывать». Между тем, оригинальный ошибочный пост поп-звезды всё ещё находится на её страничке в “инстаграме”, смотрим злополучный пост ниже.

Dimon

  1. Абавучка сказал тебе 26 июля, 2014 в 12:14 пп

    Даже не знаю, как прокомментировать это.

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 26 июля, 2014 в 5:20 пп

    Странно, уж кому-кому, но не Бабе Яге страдать от недостатка поклонников. Или всё, траектория популярности пошла потихоньку на посадку? Какие-нить Биберы с Псаями на пятки наступают?

    Ответить
  3. Mr. Grunge сказал тебе 26 июля, 2014 в 11:06 пп

    …чет сайт загнулся уже раз такую бородатую хрень постит.

    Ответить
  4. Metamorfoza сказал тебе 27 июля, 2014 в 10:35 дп

    Аххахах )))) вот же гнилая душонка, а. Учитывая сей факт, есть предположение, что всё было сделано с умыслом, в ожидании скандала. )))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы