Metbash-отчёт: Metallica в Болонье, Италия, 03 июня
3 июня 2026 года на стадионе “Stadio Renato Dall’Ara” состоялся концерт Metallica в Болонье, Италия. Группа исполнила плотный сет-лист из 15 треков в рамках европейской части тура “M72 World Tour”. В этот вечер прозвучали как абсолютные хиты, так и редкие концертные трэки вроде “Cyanide”. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееКирк Хэммет снова выступит с Exodus на “Fear FestEvil After Party”

25 июля в клубе “F6IX” по адресу 526 F Street, San Diego, California, состоится “Fear FestEvil After Party”, которая пройдёт в рамках комикона Сан-Диего. В рамках мероприятия состоится выступление Exodus, к которым для исполнения нескольких песен на сцене присоединится гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammett).
Основной фестиваль “Fear FestEvil” прошёл в феврале 2014 года Отчёты доступны здесь о первом дне и здесь о втором дне. Во время первого дня фестиваля Хэммет уже исполнял несколько песен со своей первой группой.
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Comic-Con, Fear FestEvil, Kirk Hammett


Metbash in Twitter
во друганы кирк с холтом,столько лет прошло……кирк млодец-не забурел,респект.
ОтветитьКиркус крут, да здравствует Киркус!)
Ответитьвсе они круты,только альбом новый хотелось бы услышать….слишком большой промежуток между альбомами делают,слишком!так можно было делать в свои 20 лет но не в их возрасте.пусть конечно живут и пишут но всетаки…
Ответить@Сергей: они не могут делать слишком большой или слишком маленький перерыв. Альбом выпускается когда он готов, ни раньше, ни позже. Можно конечно штамповать всякий мусор, как это делает Мегадет, но лучше ли от этого будет?
ОтветитьКстати, лордс оф самер - песня явно в духе дет магнетик. Это не очень хорошо.
ОтветитьКирк купил новую гитару, Кирк сходил в туалет и т.д. Нам от этого ни тепло, ни холодно. Когда они уже будут делом заниматься?
Ответить@Eraserhead:
Голова, да ты дельную мысль наконец выдал. Как говорят настоящие ниггас - респект и уважуха.
Олдскульные ребята. На таких всё держится. Как же я их обоих люблю!
Ответить