Участники Exodus: «Мы с Дьюксом не сошлись во мнении»

На фестивале “Bang Your Head!!!” 11 июля в Белингене, Германии журнал “Rock Hard” взял интервью у Тома Хантинга (Tom Hunting) и Джека Гибсона (Jack Gibson), барабанщика и басиста трэш ветеранов из Района Залива Сан-Франциско, группы Exodus. Разговор можно посмотреть ниже. Также ниже представлены некоторые выдержки из интервью.

Об уходе Роба Дьюкса (Rob Dukes) из Exodus и возвращении его предшественника, Стива «Зетро» Сузы (Steve «Zetro» Souza):

Джек Гибсон: «Понимаешь, у нас [Роба и остальных участников Exodus] просто было разное видение того, в каком направлении должна двигаться группа. Мы записывали новый альбом, и для нас это была важная пластинка, и наши идеи по поводу нового альбома не совпадали с идеями Роба, так что сочли за лучшее с ним расстаться».

«Я люблю Роба, мне нравится, как он поёт, и мне нравится всё, что мы с ним записали – но Роб больше нацелен на панк-рок, эдакий нью-йоркский хардкор, а мы трэш команда из Западного Побережья, длинные волосы, жилеты в нашивках. Так что мы слегка столкнулись лбами в плане идей и того, какой должна быть подача материала. Понимаешь? И пришло время альбома, а он важен для нас».

О том, как Exodus вышли на связь с Зетро, чтобы пригласить его вернуться в группу:

Том Хантинг: «Все было очень просто. Он живёт в Бэй Эриа, прям рядом с нами. Он пришёл готовым к работе. Он сразу же включился в процесс, и ему не терпелось зажечь. Понимаешь, этот альбом для нас очень важен. Это наш десятый по счёту альбом. Я не считаю “Let There Be Blood” [перезапись классического дебютника 1985 года “Bonded By Blood”, с Дьюксом на вокале]. Это наш десятый студийный релиз. И довольно важная пластинка, и мы все это понимаем. Многие за свою карьеру не доживают до десятой пластинки – доживают единицы – так что нам реально повезло, и мы относимся к этому серьёзно».

О новом альбоме Exodus “Blood In, Blood Out”:

Джек Гибсон: Сейчас он микшируется, и я думаю, что выйдет 25 октября. Хороший альбом. В нём будут пережитки прошлого, быстрые трэшевые олдскульные боевички, а также несколько эпичных мрачных песен в стиле Exodus. Так что я думаю, что пластинка реально классная! И Зет отлично вписался и теперь альбом звучит офигенно!»


Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. слава сказал тебе 20 июля, 2014 в 7:26 дп

    посмотрим что получиться

    Ответить
  2. Андрей К сказал тебе 20 июля, 2014 в 8:10 дп

    \m/ ждем..

    Ответить
  3. Виталий сказал тебе 21 июля, 2014 в 6:21 пп

    Вроде бы Суза в 2004 году от них ушел из-за непреодолимых разногласий на тот момент. Будем надеяться, что эти разногласия не возникнут вновь, и он опять их не “кинет”…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы