Metbash-отчёт: Metallica и самое большое шоу в истории Глазго, 25.06
Концерт Metallica в Глазго, прошедший 25 июня 2026 года на национальном стадионе “Hampden Park” в рамках продолжающегося мирового тура “M72 World Tour”, стал историческим событием. Выступление побило рекорд посещаемости стадиона в Шотландии (его посетили около 58 000 человек), став самым масштабным шоу группы в этом городе. Далее отчёт с подробным сет-листом, сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе! Ваши комментарии и реакции в соцсетях приблизят выход следующих отчётов!
ДалееВторой эпизод фильма “The Hunt” про охоту с озвучкой Джеймса Хэтфилда доступен к просмотру
Представляем вам второй выпуск документального фильма про охоту “The Hunt” под названием “Night Stalker” с озвучкой охотника-любителя Джеймса Хэтфилда (James Hetfield). Из-за этого фильма (вернее за сам факт того, что Джеймс не прочь пострелять в животных) Металлику даже хотят выгнать с музыкального фестиваля “Гластонбери”, где они планируют выступить уже через неделю. А выше эксклюзивный коллаж от Метбаша, сделанный из мелких фоток Хэтфилда с его трофеями на охоте. Первый эпизод фильма здесь и/или по тэгам.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Documentary, Glastonbury Festival, James Hetfield, Хобби и искусство



Metbash in Twitter
однако,сколько же трупов зверушек…Джеймс в 90-е явно голодал, бедняжка..
ОтветитьЯ кравожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармолей.
ОтветитьА скоро будут новости о том как Джеймс посрал? и фотку его памятника нерукотворного!?
Ответить@Андрей:
Глядите-ка, новичок пожаловал. Пропустил все посты про инстаграм.
Ответить@Laughter:
ОтветитьНу не новичок, читаю очень давно, просто не всегда дело до коментов доходит) троху накипело… может на желтизну уже перейдем?