Пресс-релиз: Hellyeah 27 июля играют в Москве!

Написал Dimon 9 июня, 2014 в Немного Другой Музыки

Редкий случай, когда синоптики не врут – лето 2014 года действительно будет очень жарким! Ведь именно этим летом Москву впервые посетит по-настоящему мегазвездный проект Hellyeah, основанный оригинальными участниками двух эпохальных супер-групп: Pantera - Винни Пол (Vinnie Paul) и Mudvayne - Чед Грей (Chad Gray)!

Взяв за основу звучания нового проекта предельно концентрированный микс из звучания “родных” коллективов, музыканты породили на свет чудовищного по энергетике и драйву монстра, в одночасье занявшего заслуженно высочайшее место в “премьер-лиге” современного метала! Группа не вылезает из гастрольных туров, является желанным гостем любого фестиваля, продажи их пластинок занимают стабильно высокие места во всевозможных топах. Но, как обычно, Россия до сего момента не имела возможности лицезреть этот музыкальный феномен у себя… Но только до сего момента!

Есть ли смысл говорить о том, что пропустить это шоу – преступление для любого хэдбенгера? Конечно же, нет! Комментарии излишни, готовься, Москва! Это лето действительно будет очень жарким!

27 июля 2014 года - Hellyeah - Москва, “Volta Club”

Адрес клуба: Бумажный проезд, 19 стр.3 (м. Савеловская)
Билеты & подробности: http://jcsound.ru/concerts/2014/07/hellyeah
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/hellyeah_msk

Концерт откроет группа Be Under Arms. Их стиль сочетает в себе нью-метал, модерн, грув и элементы альтернативы и хард-рока. Концепция группы представляет собой своеобразную атмосферу старых вестернов в сочетании со стимпанком и современным урбанизированным миром. Группа выложила в сеть свои первые треки совсем недавно, однако уже отметилась на одной сцене с такими группами как Save, Infected Rain, Black Bomb A, а осенью они собираются представить полноформатный альбом.

Dimon

  1. Андрей К сказал тебе 9 июня, 2014 в 5:29 пп

    блин…вот не знал-то.. на Motorhead прилечу 25-го издалека, и как раз 27 вечером самолет, а как бы нехерово было угареть!!

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 9 июня, 2014 в 6:04 пп

    При всем уважении к группе и участникам чувак с ирокезом (если не ошибаюсь тот самый Чед Грей) напоминает смесь петуха с попугаем Кешей))) А так группа ништяк!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы