Организатор фестиваля “Glastonbury” Майкл Ивис защищает Metallica

Написал Dimon 18 июня, 2014 в Metallica, Новости

Основатель всемирно известного британского фестиваля Гластонбери Майкл Ивис (Michael Eavis) отстаивает участие Metallica в качестве одного из хедлайнеров этого года, заявляя, что ни одна другая метал-команда так не «стремилась» попасть на его сцену, как рокеры из Сан-Франциско.

Напомним, что Metallica станет первой метал-группой, которая выступит на сцене Гластонбери за все 44 года существования фестиваля.

«Мы существуем уже так давно, что люди просто не могут поверить в участие хэви-металлистов, — говорит Ивис (по сообщениям “Sky News”). – У нас побывали Rage Against The Machine и выступало немало хэви-метал-групп в прошлом, но Metallica нетипична. Играют, как правило, команды вроде Radiohead, Coldplay, U2 и The Rolling Stones, но я действительно с нетерпением жду ребят. В истории фестиваля нет другой группы, которая бы так хотела играть. Они сыграют лучший концерт в своей карьере именно здесь».

Ивис также коснулся онлайн-петиции, которая появилась в прошлом месяце на Facebook с требованием удалить Metallica из списка участников после того, как лидер группы Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) появился в новом охотничьем сериале на телеканале “History”. Ивис отметил, что, со слов Хэтфилда, «местные охотники убивают лишь тех медведей, который опасны для жизни». «Конечно, я не знаю всей правды об этой саге», — добавляет Ивис.

Инфо: muzgazeta.com

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 18 июня, 2014 в 11:50 пп

    а когда собственно-то фестиваль будет?

    Ответить
  2. серый сказал тебе 18 июня, 2014 в 11:55 пп

    @Гугенот:
    28.06.2014.

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 18 июня, 2014 в 11:56 пп

    @Гугенот:
    На сайте есть виджет “Poor Touring Me” с самой актуальной на данный момент информацией о гастролях Метлы

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы