18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
ДалееПресс-релиз: Trivium возвращаются в Россию в июне!
Празднующие в этом году свое 15-летие неунывающие американцы Trivium в статусе признанных звезд metal’a возвращаются в Россию. Под предвадительством харизматичного и талантливого Мэтта Хифи (Matt Heafy) ударный квартет выдал на суд публики уже 6 полноценных альбомов и объехал весь мир в компании таких монстров как Slipknot, Slayer, Disturbed, In Flames, Dream Theater и многих других. Ни один крупный европейский фестиваль в этом году не обходится без имени Trivium.
Часто группу сравнивают с великими Metallica. Четыре музыканта, каждый из которых сам по себе является яркой творческой единицей, прекрасный чистый вокал, запоминающаяся лирика в сочетании с мелодикой, жесткими риффами и бронебойными ритмами - вот визитная карточка Trivium. Увидимся на концертах!
Заказ билетов: http://www.concert.ru/
02 июня 2014 года - Trivium - клуб “Космонавт” - Санкт-Петербург
03 июня 2014 года - Trivium - “Ray Just Arena” (экс-”Arena Moscow”) - Москва
Отчёт о прошлом визите Trivium в Москву по версии Метбаша находится по этой ссылке. Шоу тогда прошли также в обеих столицах и также при нашей информподдержке.
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Heavy Press Release, Trivium
уже взял билет))
ОтветитьДАСК ДИСМАНТЛЕД
Ответить