Свежий “So What!” выпуск 21.1 уже в почтовых ящиках фанатов

Написал Dimon 22 мая, 2014 в Metallica, Новости

Уже немалая часть свежих журналов “So What!” 21.1 дошла до своих адресатов - официальных фанатов группы Metallica. Это издание обещает быть интересным не только текстовой частью, которая всегда пестрит эсклюзивом, но фото-наполнением от Росса Халфина (Ross Halfin). Множество снимков из Антарктиды, а также информация о концерте Металлики на южном континенте.


Dimon

  1. Papa '4e сказал тебе 22 мая, 2014 в 1:06 дп

    очень - очень - очень актуально =)И всё же я думаю что ребята отмазываются и страдают фигней по отношению к фанатам конечно!!!По отношению к себе,конечно они развлекаются,хорошо проводят время,но только для себя.По моему им реально надоело писать музыку…

    Ответить
  2. Thrashold сказал тебе 22 мая, 2014 в 1:18 дп

    1.36 Диспайзес ю, диспайзес ю
    Вспомнил с Лулу :-D

    Ответить
  3. Botoff сказал тебе 22 мая, 2014 в 9:48 дп

    Ларс на высоте как обычно,пи…т х..ню всякую.

    Ответить
  4. Роман сказал тебе 22 мая, 2014 в 1:34 пп

    пусть развлекаются. Мне уже как-то пофиг будет альбом или нет. Мне в кайф смотреть и слушать концерты. И так столько песен написано, а вечно это все равно не может продолжаться. Тем более, что все-таки альбом писать будут. А в 15 или 17 выйдет - пофиг. Правда, хорошо бы тогда двойной забабахать

    Ответить
  5. Юджин сказал тебе 22 мая, 2014 в 6:35 пп

    @Роман:</a
    полностью поддерживаю

    Ответить
  6. серый сказал тебе 22 мая, 2014 в 7:03 пп

    Теперь все предельно ясно, творчество в виде написания новой музыки, является далеко не главным в их жизни, и им похер сколько уйдет времени на запись альбома, и они в этом абсолютно солидарны.Лично у меня теперь никаких вопросов нет.Скорее всего это будет последний альбом.

    Ответить
  7. Roger Daniels сказал тебе 22 мая, 2014 в 8:34 пп

    @Thrashold:
    Не “despises you”, а “inspires you”. Он говорит о вдохновении, а не отвращении.

    Ответить
  8. Thrashold сказал тебе 22 мая, 2014 в 10:46 пп

    @Roger Daniels:
    Что правда?
    Ясен пень, просто навеяло воспоминания

    Ответить
  9. Гугенот сказал тебе 22 мая, 2014 в 10:47 пп

    @Роман:
    @серый:
    пофиг.. пофиг.. похер.. А появись завтра новость что альбом вышел, мигом побежали бы скачивать/покупать, а?))

    Ответить
  10. Роман сказал тебе 23 мая, 2014 в 1:45 дп

    гугенот, полюбасу побежал бы, без вопросов!

    Ответить
  11. Роман сказал тебе 23 мая, 2014 в 1:49 дп

    и, кстати насчет последнего альбома не факт все же. И Хэт и даже кажется и Ларс говорили, что они в прекрасной форме и будут играть хоть в 60 лет или сколько будет сил. Разве что концертов будут поменьше давать. Так что может и потом, на пенсии еще что-нибудь накалякают!

    Ответить
  12. Гугенот сказал тебе 23 мая, 2014 в 8:52 дп

    @Роман:
    вообще от многих слышал, что будут заниматься всю жизнь и почему бы им не верить? все ж музыка - не обязательно по все миру митал ипашить, можно и в небольшом баре кантри потихоньку играть - не как Металлика, конечно, сам по себе.. Хотя Ларса вне Металлики не представляю - он, в отличие от других Металликовцев, по моему, даже гостем на записях у других групп не был. Если Метлы не будет (не дай бог, конечно, но все же), Ларс, наверное, окончательно в (об) кино ударится..

    Ответить
  13. Thrashold сказал тебе 23 мая, 2014 в 2:09 пп

    @Гугенот:
    Ларса никто не приглашает, потому что как музыкант он ничего интересного из себя не представляет, в отличии от остальных. Арайу из Злоера, например, тоже никуда не зовут, потому что и басист и вокалист посредственный, ничего не может предложить.

    Ответить
  14. Casper сказал тебе 23 мая, 2014 в 3:25 пп

    Ребята, за… достали уже ныть: ” новый альбом, новый альбом…” не хотите - не ждите и не надейтесь!!! кто вас заставляет? Неужели до сих пор не дошло Что Металлика давным - давно вышла за границы цикла “Альбом - тур - альбом - тур”! Потенциал группы намного шире этих узких границ и они его реализуют полностью по всем направлениям. Жизнь музыкантов, впрочем как и всех людей не сосредотачивается на 100 и даже 80 % времени на работе. А так как всякие “желтые” станицы освещают их частную жизнь у вас и создается впечатление о том, что они занимаются чем угодно только не музыкой…

    Димон, тебе выговор: “…официальных фанатов группы Metallica” а остальные, что быдло если не являются членами Метклуба??? Не проще ли было написать : “Уже немалая часть свежих журналов “So What!” 21.1 дошла до своих адресатов - членов официальнго фанклуба группы Metallica”…

    Ответить
  15. metelitsa сказал тебе 23 мая, 2014 в 6:18 пп

    Вы не понимаете одну простую вещь!Ребята заработали себе уже на жизнь,дальше все делается только в удовольствие.Вот если кто нибудь из Вас заработал бы лимон баксов,дальше на работу стал бы ходить чтоль???Вы бы работали в свое удовольствие!Вот так и они!Нам все кажется что если они музыканты то они нам чем то обязаны постоянно- хрен там!Расслабьтесь и получайте то что есть.Другие группы и сотой части не делают того, что делает Металлика вне записи альбомов.

    Ответить
  16. Dm44 сказал тебе 23 мая, 2014 в 6:54 пп

    @metelitsa:
    Бред :evil:

    Ответить
  17. metelitsa сказал тебе 23 мая, 2014 в 7:33 пп

    Ну сиди жди ” у моря погоды”Я еще пару лет назад сказал,что максимум на что они способны это 2 альбома.Все движется в этом направлении.@Dm44:

    Ответить
  18. Dm44 сказал тебе 23 мая, 2014 в 8:03 пп

    @metelitsa:
    Дело не в максимуме, хоть ищё всего один даже…

    Ответить
  19. Гугенот сказал тебе 23 мая, 2014 в 8:04 пп

    @Thrashold:
    арайую дважды звали вокалистом. точнее дважды соглашался, а уж сколько звали - фиг знает

    Ответить
  20. Роман сказал тебе 24 мая, 2014 в 2:23 дп

    @metelitsa:
    Причём здесь деньги, которые “они уже заработали”? Миллионы у них были ещё лет 15 назад.
    И не в том дело, что “они способны максимум на 2 альбома”. Способностей и материала у них на 4 хватит. Ну не хотят они лишь бы что выпускать и правильно делают.
    И насчёт приглашений музыкантов - а Хэта часто приглашают? А Ларс в Металлике не заменим. Без него её нет ровно настолько насколько и без Хэта, и приглашения ему нах не всрались. У него и без этого куча идей и возможностей потратить своё время. Такое моё видение

    Ответить
  21. metelitsa сказал тебе 24 мая, 2014 в 11:39 дп

    А ты правда веришь вот про все эти 1000 рифов в банке-копилке???????????????????? Соединить идеи в песню ну сколько времени надо… ну пускай 1 квартал.На альбом точно времени хватит.Ну пусть смикшировать еще квартал.Каждый альбом принесет им кучу бабла.Откройте глаза- у них нехрена нечего нет!!!!Из 1000 рифов сваять новую песню которую они исполнили можно было и поинтереснее.Нету нечего,потому как все в жизни хорошо.А как говориться хороший работник это голодный работник.@Роман:

    Ответить
  22. Гугенот сказал тебе 24 мая, 2014 в 5:56 пп

    @Роман:
    ”Способностей и материала у них на 4 хватит. Ну не хотят они лишь бы что выпускать и правильно делают.”
    Если способностей и материала на 4 альбома, “лишь бы что” не выпустишь..

    Ответить
  23. Гугенот сказал тебе 24 мая, 2014 в 6:00 пп

    @Роман:
    хуевое твое видение. сейчас, сходу, 2 варианта вспоминаются - Danzig и C.O.C. а вообще отдельная новость как-то раз на метбаше была - перечень альбомов с участием Хэта и там не 2 и не 3 пункта было. Так что свое “приглашения ему нах не всрались” смело засунь куда подальше

    Ответить
  24. Роман сказал тебе 27 мая, 2014 в 10:12 дп

    @Гугенот:
    По Хэту понятно, а вот “Так что свое “приглашения ему нах не всрались” смело засунь куда подальше” - и не подумаю, т.к. я говорил о Ларсе (см. выше), и вот ему-то они как раз и “невсра…”, потому, что у него у самого куча идей. Возможно, что они не относятся к музыке, но это другой разговор. Но ПМСМ - главная проблема не в деньгах и сытости.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы