Пресс-релиз: Masterplan + Emergency Gate. Единственное шоу в Москве!

Написал Dimon 16 апреля, 2014 в Немного Другой Музыки

20 апреля 2014 года в «Москва Hall» hard’n'heavy герои Masterplan – дадут первый в своей истории (и единственный в России) сольный концерт в Москве!

Когда в 2001 году гитарист Роланд Грапоу (Roland Grapow) и барабанщик Ули Куш (Uli Kusch) из-за внутренних разногласий покинули ряды Helloween, то на протяжении довольно долгого времени о музыкантах ничего не было слышно. Многие подумали, что они вообще завязали с музыкальным бизнесом. Однако, в конце 2002 года, меломаны узнали о появлении нового проекта - Masterplan. Название, предложенное одним из поклонников, оказалось вполне подходящим – ведь в группе действительно играли самые настоящие мастера своего дела! Помимо Роланда и Ули в состав вошли Йорн Ланде (Jorn Lande), Ян С. Экерт (Jan Soren Eckert) (группа Iron Savior) и Янне Вирман (Janne Wirman) (группа Children of Bodom).

Со времен сенсационного одноименного дебютного альбома прошло уже десять лет, а корабль, ведомый бессменным капитаном, все еще на плаву, и продолжает выпускать яркие пластинки. И, несмотря на то, что состав претерпел основательные перемены, Masterplan – по-прежнему all-star band с совершенным потрясающим набором музыкантов, судите сами:

  • Роланд Грапов - гитара (ex-Helloween)
  • Аксел Макенрот - клавишные (ex-Gamma Ray)
  • Яри Кайнулайнен - бас (ex-Stratovarius)
  • Мартин Скарупка - ударные (Cradle of Filth)
  • Рик Алтци - вокал (At Vance)

За всю свою историю Masterplan были в России только однажды, и то лишь в рамках фестивального выступления. Это недоразумение будет исправлено 20 апреля, когда именитые музыканты выйдут на сцену «Москва Hall». Совершенно нерядовое событие, которое следует посетить даже отъявленным скептикам, ведь нынешний сет-лист группы на добрые 50% состоит из первого и (до сих пор) лучшего альбома группы!

Специальные гости концерта: немецкая melodic death metal группа Emergency Gate, в которой участвует ex-вокалист SuidAkrA. Концерт откроет Progressive Sympho Metal группа Одержимость (http://vk.com/club7202244).


20 апреля 2014 года - клуб «Москва Hall» - Masterplan - Москва, Россия

Подробности на: http://jcsound.ru/concerts/2014/04/masterplan/

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 16 апреля, 2014 в 7:51 пп

    Ну чего то от Хелловина нечего и не осталось((( Вот Gamma Ray тема - там все понятно….

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы