Metallica не поедет в самарскую область на фестиваль “Рок над Волгой”

Пресс-секретарь фестиваля “Рок над Волгой” Ксения Маренникова рассказала “Pro Городу”, что не в курсе, что на фестиваль в этом году может приехать легендарная группа Metallica. О возможном их концерте в Самаре ранее сообщило издание samara24.ru, ссылаясь на анонимный источник.

Некоторое время назад, также ссылаясь на анонимный источник, другое самарское издание сообщило, что “РнВ” вообще больше не будут проводить в Самарской области. Генеральный директор фестиваля Ева Самсонова тогда впервые об этом услышала от корреспондента “Pro Города”.

В 2013 году хэдлайнером фестиваля стала немецкая группа Rammstein. Она собрала рекордное количество зрителей - более 700 тысяч человек. “РнВ” проводится в Самаре с 2009 года. В разное время на нем выступили Deep Purple, Limp Bizkit, Apocalyptica и другие рок-звезды.

Примечание Метбаша: Но мы то с вами помним репортажи по ТВ, обсуждения в официальных пабликах соц. сетей фестиваля разговоры о том, что в тогда ещё в 2013 году шли разговоры, что в следующем 14-м году организаторы привезут Металлику. Так что нет смысла, наверно, прикидываться, что “мы не в курсе”. Не осилили “орги” и сомнений в том, что так и будет, у большинства не было. Читаем статью с другого ресурса:

В этом году предпринимались попытки привезти на “Рок над Волгой” группы Linkin Park и Metallica, рассказала представитель компании NCA, занимающейся организацией фестиваля, Ева Беспалова.

“В этом году мы делаем сольный концерт Linkin Park в Санкт-Петербурге, но по определенным причинам не получилось зазвать их в Самару. Не потому, что группа не хотела, а просто не сложилось. Также была идея привезти Metallica, но для того чтобы это сделать, нужно было, наверное, обращаться не за год, а за три до мероприятия. Слава Богу, что у Limp Bizkit и Metallica – один агент, и когда нам сделали предложение по Limp Bizkit, все сказали: “Вау, круто!” Это прекрасная альтернативная группа, которая является украшением не только “Рока над Волгой”, но и всех главных фестивалей мира”, - цитирует Беспалову km.ru.

А в случае с Garbage, по словам Евы Беспаловой, инициатива исходила от самих артистов. “Когда мы делали запрос на иностранных артистов определенного формата, Garbage сами выразили желание приехать в российскую глубинку, что само по себе удивительно!” - поделилась представитель NCA. Напомним, ранее Ева Беспалова также рассказывала, что не удалось договориться о выступлении на фестивале групп “Ляпис Трубецкой” и “Мумий Тролль”.

Источники: Самарский портал “Pro Город” и ВолгаНьюс.рф


Dimon

  1. Сергей сказал тебе 18 апреля, 2014 в 1:26 пп

    Ну кто бы сомневался!… В России их стоит ждать не раньше тура в поддержку нового альбома

    Ответить
  2. Artblack1 сказал тебе 18 апреля, 2014 в 1:27 пп

    Металлика поедет… Шучу, не поедет.

    Ответить
  3. Metamorfoza сказал тебе 18 апреля, 2014 в 4:48 пп

    Ай-яй-яй, надо же! Мы так удивлены…

    Ответить
  4. metc сказал тебе 18 апреля, 2014 в 6:51 пп

    @Artblack1:
    В натуре???????? АА шутиш)))

    Ответить
  5. metc сказал тебе 18 апреля, 2014 в 6:52 пп

    По теме. Пфффф….

    Ответить
  6. Xep сказал тебе 19 апреля, 2014 в 12:27 дп

    Ну и ЙУХ с ними))

    Ответить
  7. Sweet Anger сказал тебе 19 апреля, 2014 в 11:08 дп

    Можно еще тысячу подобных новостей осветить, вот одна из таких - Metallica не приедет на Чукотку.

    Ответить
  8. серый сказал тебе 19 апреля, 2014 в 11:55 дп

    Точнее сказать, Metallica никогда не приедет в Самарскую область.Хотя если им сказать что это континент, на котором они еще не играли, тогда возможно и приедут.

    Ответить
  9. Xep сказал тебе 19 апреля, 2014 в 1:22 пп

    @серый:
    ….или если сказать что это окупит их чудесненький фильм и фестиваль Orion

    Ответить
  10. Ururu сказал тебе 19 апреля, 2014 в 2:58 пп

    @Xep:
    всего лишь достаточно убедить их,что они заработают на продаже атрибутики перед концертом,да на продаже дисков после концерта.А так ка в России ни на чём из этого не заработать,то они и не едут сюда.Бернштейн по моему нечто подобное говорил.

    Ответить
  11. Dm44 сказал тебе 19 апреля, 2014 в 3:26 пп

    Да с самого начала было понятно что это утка…

    Ответить
  12. Rashid Metallicov 09 сказал тебе 19 апреля, 2014 в 6:43 пп

    Классно, что не приедут, не фиг металл км в этом лягушатнике выступать

    Ответить
  13. SG сказал тебе 19 апреля, 2014 в 10:15 пп

    Не страшно,я всё равно к ним поеду в Турцию

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы