Слух подтвердился. Metallica выступит на фестивале «Heavy Montréal»

Написал Dimon 5 марта, 2014 в Anthrax, Metallica, Slayer, Новости

Приятно видеть, когда тур Metallica обретает разнообразность. Ещё приятнее, когда слухи на Метбаше попадают прямо в точку. Несколько дней назад к нам уже просачивалась информация, что тур 2014 года “Metallica By Request” может пополниться концертом в Канаде, а именно фестивалем, на который Металлику не раз приглашали, но привести удалось только в этом году.

Итак, группа Metallica представит свой тур “по заявкам” на единственном концерте 2014 года в Северной Америки, который пройдёт в августе на монреальском фестивале «Heavy Montréal». Помимо Металлики планируются выступления таких групп, как Slayer, Anthrax, Lamb of God, Apocalyptica, Exodus, Symphony X, Overkill и так далее. Другие исполнители на афише!

Подробнее на сайте фестиваля: http://heavymontreal.com/. Позже информация также появится на сайтах Metallica.com и MetallicaByRequest.com.

Dimon

  1. Skepticism сказал тебе 5 марта, 2014 в 6:26 пп

    Хех, первая строчка в списке групп на плакате - “Lamb Of God + The Offspring + Anthrax” - ничего себе, соседи :) + Думал что опечаточка вышла - “Halestorm” как “Alestorm” написали, однако ж и такая группа есть, оказывается..

    Ответить
  2. КЭШЛС сказал тебе 6 марта, 2014 в 1:31 пп

    Две любимых группы (Metallica и Protest The Hero) на одной сцене. Фест-мечта.

    Ответить
  3. серый сказал тебе 6 марта, 2014 в 2:36 пп

    На этом фесте образовалась своего рода big five Metallica,Anthrax,Exodus,Slayer,Overkill , тоже очень достойный состав.Думаю там будет очень жарко.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы