Пособие для фэнов Metallica или как подцепить Джеймса Хэтфилда во время Meet & Greet

Написал Dimon 17 февраля, 2014 в Metallica, Новости

В четверг, 13 февраля, на социально-новостном портале Reddit.com, одним из пользователей был создан реддит на тему «Кому доводилось зависать со знаменитостью и чем это закончилось?». Всего, данный пост откомментировали порядка 11 тыс раз. Были рассказаны десятки забавных историй, и как вы уже поняли, не обошлось тут и без Металлики. Итак, вот что пишет юзер с ником ‘Механические дырочки’ (mechanicalholes).

Пролог
Синтаксис текста немного хромает, т.к. умышленно был сохранен стиль автора оригинала. Для правдоподобности :) .

«Я работал раньше на радио и часто зависал за кулисами. Правда, первое время я работал на небольшом рынке и обычно это означало, что ты должен наблюдать за тем, как участники Dope или Gravity Kills флиртуют с грубым быдлом или за тем, как вокалист из Drowning Pool нюхает дорожки в автобусе, а затем облевывает сам себя.

Так или иначе, однажды, мне удалось нахапать себе пару билетов на Metallica, когда они играли в большом городе, в паре часов езды. И, в общем, я приехал и начал занимался своим обычным делом. Их закулисье было просто нелепо. Я говорю о толпе людей и аркадных навесах и набитых буфетах и всяком таком дерьме…

В какой-то момент Ларс чуть не раскатал меня на гольф-каре. После этого я брал интервью у Роба (Robert Trujillo) (который только стал их новым басистом). И Ларс (Lars Ulrich) подходит ко мне и начинает тараторить, что типа он готов поклясться, что уже откуда-то знает меня. Тем временем, я надеюсь, что это всё записывается на мой рекордер (не записывалось, потому что моя радиостанция была настолько х#ровой, что мне дали КАССЕТНЫЙ рекордер, и он зажевал кассету) потому что Ларс, совершенно очевидно, был обдолбан коксом. Неожиданно он хватает мою руку и начинает энергично трясти ее и улыбается так сильно, мне казалось, что у него ща зубы облупятся. А потом он, как вихрь, покинул трейлер.

Но парнем, с которым я действительно хотел встретиться, был, конечно же, Джеймс (James Hetfield). Наконец, где-то за час до сета (по-моему Limp Bizkit были прямо перед ними) я увидел Джеймса на “Мeet & Greet” для другой станции и я запрыгнул в очередь. Все рассказывали ему почти одну и ту же историю. Типа « Хэй, чувак, я слушал “Ride the Lightning” в своей первой тачке!» или «Хэй, чувак, я слушал “And Justice For All” в своей первой тачке». Это была одна и та же история. Раз за разом.

Ну а у меня не было истории. Я был на домашнем обучении, и даже не слышал о Металлике где-то лет до 20-ти. Так что, когда он подошел ко мне, я просто сказал первое, что мне пришло на ум. Я сделал мрачное лицо и сказал: «Мне нужно кое-что сказать тебе прямо сейчас». Он окинул меня взволнованным взглядом. Я быстро притянул его поближе, отвернул его голову в сторону, и прошептал «Я беремен и я думаю, что это от тебя».

Примечания:

• “Meet & Greet” – это встречи до\после концертов, в ходе которых группа встречается с людьми, которых звукозаписывающая компания считает важными для группы. Иногда ими могут быть специально выбранные фанаты, промоутеры, крупные боссы из СМИ или журналисты.
• Судя по всему, эта встреча пришлась на период “Summer sanitarium Tour 2003″. Именно тогда Metallica гастролировала с Limp Bizkit.
• Фотка, как заверяет автор, была сделана, как говорится, за секунду после…

Материал: JetsoSet. Спасибо!

Dimon

  1. Skepticism сказал тебе 17 февраля, 2014 в 5:41 дп

    Спасибо!
    “Подцепить Джеймса Хетфилда” - хе-хе, звучит как про болезнь какую-то :)

    Ответить
  2. Iron Man сказал тебе 17 февраля, 2014 в 6:49 пп

    Интересно, а что дальше то было?

    Ответить
  3. Sweet Anger сказал тебе 18 февраля, 2014 в 9:36 пп

    Ну и как, подцепил? Думаю, что Жамес не из этих, и послал этого оригинального подальше.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы