Первый золотой медалист Олимпиады-2014 тренируется под Metallica

Написал Dimon 10 февраля, 2014 в Metallica, Новости

Американский сноубордист Сэйдж Котсенбург (Sage Kotsenburg), который выиграл первую золотую медаль на Олимпиаде в Сочи в дисциплине слоупстайл, в анкете журнала “Snowboarder” отметил, что, по его мнению, для джиггинга лучше всего подходит композиция “Ride The Lightning” из одноименного альбома группы Metallica 1984 года.

Также Сейдж любит кататься под классический рок и хип-хоп.Сейдж Коценберг родился 27 июля 1993 года в США. Помимо слоупстайл выступает и биг-эйре. Напоминаю, что рубрика “Metal Militia” посвящена фанатам Металлики среди известных людей, не связанных зачастую с музыкой.

Инфо: metalscript.net

Dimon

  1. metc сказал тебе 10 февраля, 2014 в 8:55 дп

    Хорошая рубрика. Только редко.

    Ответить
  2. D сказал тебе 10 февраля, 2014 в 10:55 пп

    http://demotivation.me/9mdbuohq1aqipic.html#.Uvkg-1s7psg

    Ответить
  3. anonimus_vulgaris сказал тебе 12 февраля, 2014 в 8:43 пп

    не знаю как с музыкальными вкусами, но вот что бросилось в глаза, что дивченки-сноубордистки самые зачетные на всей Олимпиаде. хоть и не наши

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 14 февраля, 2014 в 3:13 пп

    @anonimus_vulgaris:
    Хоккеистки :wink:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы