Кирк Хэммет собирается написать ещё одну книгу

Написал Dimon 16 февраля, 2014 в Metallica, Новости

Гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammett) рассказал в интервью для Bloody-Disgusting.com, что он работает над сиквелом книги “Too Much Horror Business - The Kirk Hammett Collection”, релиз которой прошёл в 2012 году.

Кирк Хэммет: «О, да, у меня определённо есть планы насчёт ещё одной книги. Она будет немного отличаться от “Too Much Horror Business”. Для её основы в большей степени послужит поп-культура 60-х и 70-х, и большое внимание будет уделено культуре хот-родов и сёрф-культуре, наряду с культурой хоррор-жанра и монстров. Там также будет множество упоминаний о ТВ. Но всё в пределах коллекции. Коллекции игрушек, художественных произведений, постеров и всякой всячины».

«Я сказал себе, что следующий альбом Metallica должен быть в приоритете. Я подожду, пока мы на 2/3 напишем следующий альбом Metallica, прежде чем начать работать над книгой. И таким образом, книга, возможно, выйдет в конце 2015, начале 2016 года, если к тому моменту не случится конец света (смеётся)».

«Но да, я определённо планирую выпустить ещё одну книгу, и пока я её не начал. И не начну до конца этого года. Вот так».

Оригинал: Bloody-Disgusting.com
Прислал новость Cliff-Burton, спасибо!

Dimon

  1. Maximus сказал тебе 16 февраля, 2014 в 2:26 дп

    Вообще с ума сошли!!!ёптать кирк начал писать книги))))) у меня такое ощущение что они вытягивают все возможные деньги из названия миталика.кино,книги,игровые афтоматы,кеды(((я уже молчу про альбом который они хер знает сколько не могут записать.моё мнение но им по ходу кердык!ньюстед и тот бодрее звучит в живую.

    Ответить
  2. Maximus сказал тебе 16 февраля, 2014 в 2:39 дп

    Забыл,какие то трэш анал фестивали,кино ни о чем(Ульрих был удивлен что обычные люди не пошли,расмешило))) ну и еще вагон кафна не имеющего ни какого отношения к музыке(((( обидно.

    Ответить
  3. metelitsa сказал тебе 16 февраля, 2014 в 3:21 дп

    Смех сквозь слезы это уже называется))

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 16 февраля, 2014 в 9:55 дп

    Чем дальше, тем веселее…

    Ответить
  5. Дед сказал тебе 16 февраля, 2014 в 10:09 дп

    лучше бы новую песню написал, бездельник(((

    Ответить
  6. серый сказал тебе 16 февраля, 2014 в 11:43 дп

    Ребята по моему им просто не с чем идти в студию, да наверное уже и не зачем. Но мы все равно будем ждать,потому ждать,потому что любим этих засранцев,всем сердцем!

    Ответить
  7. Добрый сказал тебе 16 февраля, 2014 в 12:53 пп

    @Maximus:
    поплачь…

    Ответить
  8. Maximus сказал тебе 16 февраля, 2014 в 3:30 пп

    Ну судя по всему главное что бы ты не плакал бро) это ВИА превратилось в машину по отжиманию денег у фэнов путем впаривания всякой чушни с символикой группы а не музыки.вся старая трэш гвардия выпускает альбомы играет концерты и хуярит метал!а Хэтфилд даже so what не поет ибо в зале его дети))) по моему смешно!!!на всякий случай уточню,я фэн этого ВИА с 90 года,был на 20 концертах их концертах от Тушино до LA.так что считаю что мое мнение не какой то эпический высер а выводы из наблюдений.так что кого обидел,без обид!PS и еще не реально лажают в живую.@Добрый:

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 16 февраля, 2014 в 8:43 пп

    Я вначале прочитал, Кирк Хэммет собирается написать ещё одну песню…

    Ответить
  10. Papa '4e сказал тебе 16 февраля, 2014 в 10:33 пп

    Все тут опять разрыхлили старое дерьмо о новом альбоме =) Почему просто молча не ждать?Вино с многолетней выдержкой и стоит дороже и вкус у него настоящий!!!Междупрочим у емталлики уже есть новая месня записанная недавно в студии - ONE c Лан Ланом!А Кирка поддерживаю…чего стоит фестиваль ужасов,сам бы там побывал!Очень люблю Терминатор 2,а у него настоящий макет с фильма в коллекции!

    Ответить
  11. серый сказал тебе 16 февраля, 2014 в 11:53 пп

    Да и правда в жопу этот альбом,все живы,здоровы и Слава Богу!Кирк красава, выглядит кстати отлично!Молодец!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы