Концерт группы Metallica начинается с этой песни…

Все знают, что на сцену группа Metallica уже 30 лет (с 1984 года) выходит под ноты прекрасной композиции “Ecstasy Of Gold” композитора Эннио Марриконе (Ennio Morricone), написанной им для фильма «Хороший, плохой, злой» (англ. «The Good, the Bad and the Ugly»), который вышел в США в 1966-м год. Не знаю или не помню, кто из ребят придумал сделать из саундтрека к киноленте самое настоящее интро для любого концерта Metallica, ставшее поистине визитной карточкой Металлики, но это решение спустя три десятка лет смело можно назвать гениальным. Запевы “Ecstasy Of Gold” не оставляют равнодушным ни одного фаната, ожидающего выхода на сцену своего любимого исполнителя. Во время неё в прямом смысле застывает сердце.

Но есть и другая композиция, которая закрепилась на выступлениях Metallica как некое интро. Это “It’s A Long Way To The Top (If You Wanna Rock ‘n’ Roll)” группы AC/DC, которую включают прямо перед композицией Марриконе. Те, кто были на концертах Металлики в последние годы или те, кто смотрели их шоу в прямом эфире, могли обратить внимание на эту песню. А как нам известно из райдера ‘Tallica (читай, если пропустил), песни, которые играют до их выхода на сцену, оговорены менеджментом группы. В общем, слушаем прединтро Metallica ниже! :)

Православных поздравляем с Рождеством Христовым!

Dimon

  • 6 комментариев
  • Темы:
  1. Андрей К сказал тебе 7 января, 2014 в 2:37 пп

    С Рождеством Христовым!!

    Ответить
  2. RockSonic сказал тебе 7 января, 2014 в 5:09 пп

    лучшее интро во всем мире!

    Ответить
  3. Swanson сказал тебе 7 января, 2014 в 5:54 пп

    Это и будет их новая песня в новом туре)))) Всех с Рождеством!

    Ответить
  4. lerun сказал тебе 7 января, 2014 в 10:05 пп

    Бон Скотт шикарен, а Брайн Джонс скромная реплика с него

    Ответить
  5. Maneshaker сказал тебе 8 января, 2014 в 10:03 пп

    Если я не ошибаюсь, в туре, концерты которого запечатлены на Cunning Stunts, Металлика отступила от традиции и Ecstasy Of Gold не игралась.

    Ответить
  6. Saint_Anger92 сказал тебе 10 января, 2014 в 5:56 пп

    А я как-то был на концерте композиций Эннио Морриконе за границей…так тоже после “Ecstasy of Gold” сижу в кресле и думаю: “Эй, а где же “Creeping Death”сразу за ней??” :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы