Группу Metallica всё ещё рассматривают хэдлайнером “Рок над Волгой”

Написал Dimon 30 января, 2014 в Metallica, Главная Новость

Не забыли ещё статью, которую публиковали мы в июне прошлого года? Конкретно ту, где высказывался слух, что дескать организаторы прошедшего с успехом в минувшем году фестиваля “Рок над Волгой” замахнулись привести группу Metallica в 2014 году. Мы писали об этом в этой статье. Появилось новое сообщение от самарских СМИ вам на обсуждение. Всё, что написано далее - информация с источника!

Арина Демидова, 26 января. Группа Metallica может стать хедлайнером фестиваля “Рок над Волгой” в 2014 году, сообщил в понедельник “Самара24″ источник близкий к организаторам мероприятия.

«Хедлайнером, вероятно, станет Metallica. Рассматривался также вариант с Machine Head, но, насколько знаю, их график на июнь уже расписан. А у Metallica, по последним данным, на нужный период “окно”, что несколько смущает», - сказал собеседник портала.

Напомним, решение “оставлять ли фестиваль” должен принять губернатор Николай Меркушкин. Официального ответа будет фестиваль или нет от главы региона до сих пор. Молчат и организаторы. По данным источника Самара24, ситуация должна разрешиться до марта.

Источник: Samara24.ru
Новость прислал Олег Шимко.


Dimon

  1. Dimon сказал тебе 30 января, 2014 в 1:05 дп

    Я редко появляюсь в обсуждениях, но в данном конкретном случае не могу не высказать сугубо своё мнение по данной проблеме (в статьях стараюсь избегать своего имхо).

    В общем, моё мнение - снять розовые очки. Мне посчастливилось от разных людей за годы работы на сайте собрать информацию и о менеджерах Металлики и о том, как организуются ими концерты. Кроме того в прошлом году смотрел интервью с организаторами РНВ и то, что у меня в голове сформировалось из “менеджмент Метлы + орги РНВ” никак не может быть равно ” = концерт Металлики в самарской обл.” Менеджеры очень непростые ребята, к России отношение скептическое, а методы работы оргов РНВ с Rammstein вообще удивили своей безответственностью (странно, что с ними немцы имели дело). В общем, гремучая смесь.. Тем более ни из каких источников, кроме как из сомнительных новостных агентств информации о том готовится ли концерт, нету.

    Ответить
  2. Ден сказал тебе 30 января, 2014 в 1:18 дп

    Думаю Раммы согласились исключительно из-за своего отличного отношения к России и росс.фанам - им была интересна идея наконец-то сыграть в России не в зале-а летом и на крупном фесте-тоже думаю что они в какой то мере пожалели
    По Металлики-дело даже не в оргах-Металлика четко и зарание всегда обьявляет концерты-на сайте было сказано что концерты летом в Европе-все-больше не будет..ну а про оргов российских(да и просто в СНГ)-отдельная большая тема-и печальная(

    Ответить
  3. прарао сказал тебе 30 января, 2014 в 6:10 дп

    интересно, металлика вообще знает, где находится Самара, река Волка, и кто такие “Би-2″, Шнур, Смысловые галюцинации. “Хедлайнером, вероятно, станет Металлика”. Чтобы делать такие заявления, нужно получить хотя бы предварительное согласие менеджмента группы, а не написать на электронную почту письмо с текстом: полагаем, для вас будет большим счастьем выступить на нашем фестивале. Наши условия: вы нам платите 2 миллиона долларов за право участия в фестивале и 50% дохода от продажи маек Металлика и прочих атрибутов.

    Ответить
  4. metelitsa сказал тебе 30 января, 2014 в 8:22 дп

    Да и нам того не надо.Вот хедлайнерами Максидрома стать- вот это да!И Тушинский аэродром им более знаком- настальгия же однако)

    Ответить
  5. DeeLight сказал тебе 30 января, 2014 в 9:42 дп

    Да реально орги походу сошли с ума. Какая Металлика под Самарой? О чем они вообще? Они ж только к вопросу оборудования на концерте относятся очень щепетильно и уже по этому параметру РНВ не прокатит эта идея.
    Менеджмент в России тоже тема интересная, косяков там дай боже и менеджмент Метлы сильно врядли подпишется под такое счастье.

    Ответить
  6. RockSonic сказал тебе 30 января, 2014 в 10:24 дп

    Страшно представить, что будет твориться на площадке в 500 000 человек. У организаторов деньги в приоритете, а безопасность и все прочее мало важно( питер 2008 просто клоака). Да и вспомнить презентацию 3д фильма в москве, печальное зрелище!

    Ответить
  7. metc сказал тебе 30 января, 2014 в 11:17 дп

    @Dimon:
    А что было с Rammstein?? Просто не слышал ничего..

    Ответить
  8. Anger сказал тебе 30 января, 2014 в 12:16 пп

    Пацаны будут музыку писать, а не в Россию катать. Нахер им сдалось это)

    Ответить
  9. Дмитрий сказал тебе 30 января, 2014 в 12:25 пп

    СЕНСАЦИЯ !!!
    Только что еженедельник “Ночные Васюки” опубликовал информацию о том, что группа Металликаможе стать хэдлайнером фестиваля “Васюковские Волки”.

    Фестиваль пройдёт как раз в то самое время, когда у группы будет трёхчасовое окно между выступлениями в Австралии и США.

    Покупайте билеты !!!

    Ответить
  10. Lars сказал тебе 30 января, 2014 в 1:02 пп

    @Dimon:
    Опровергли же, причём очень быстро - http://news.progorodsamara.ru/news/view/160541

    Ответить
  11. Dimon сказал тебе 30 января, 2014 в 1:11 пп

    @Lars:
    Спасибо за ссылку, на будущее пригодится. В любом случае перетереть эту тему даже в том виде, что она сформулирована выше, тоже полезно.

    А по поводу “ничего не знания” довольно странно, ведь даже в новостях по тв в прошлом году сразу после РнВ с Раммами шли обсуждения якобы самих организаторов о том, а не привести ли саму Металлику? А сейчас отнекиваются.

    Ответить
  12. sanitarium сказал тебе 30 января, 2014 в 1:45 пп

    да уж… Самарские СМИ пиарят свой регион, как только могут. если про Раммов орги озвучили информацию ещё перед Новым годом, то сейчас уже заканчивается январь, а до сих пор нет чёткого ответа - будет ли он вообще. может, и не будет. я думаю, что немцы согласились выступить в Самаре ещё и из-за обещанного количества людей - ни один европейский фест или концерт столько не собирает. ну согласитесь - 700 тысяч, это реально ДОФИГА!
    а по организации, это конечно, не очень. орги сами офигели от такого количества людей, они не могли управлять толпой. было очень страшно за людей, которые находились в первых 30-ти метрах от сцены! очень страшно!
    а Металлику не заманишь даже таким количеством людей - пара-тройка концертов в Мехико - и вот вам такое же количество. так что у кого есть возможность - этим летом надо ехать на Металлику в Европу! Россия не попадает под их планы, увы!

    Ответить
  13. den magnetic сказал тебе 31 января, 2014 в 11:54 дп

    Да даже если б новость достоверная была, особой радости она на принесла бы. Привезти Металлику на бесплатный фест, где соберутся на этот раз, думаю, около миллиона фанатов - это профукать шанс насладиться группой в живую на обычном концерте, а потом ждать ее приезда еще лет 5! Ведь можно с уверенностью сказать, что на этом фестивале будет сумасшедшая давка (еще хуже, чем на раммах), куча пьяных неадекватов, а из всей сцены будет видно только е это конечно испортит впечатления от приезда любимой группы. Лучше уж потратиться и сходить на платный концерт в каком нибудь зале.

    Ответить
  14. den magnetic сказал тебе 31 января, 2014 в 11:54 дп

    * только прожектора наверху

    Ответить
  15. Gggh сказал тебе 31 января, 2014 в 1:36 пп

    Самые правильные слова @den magnetic:

    Ответить
  16. MetallicaKievUA сказал тебе 5 февраля, 2014 в 11:34 дп

    Насколько я помню, разговоры о том, что кто-то хочет привезти Металлику на “Рок над Волгой” уже ведутся минимум с 2012 года

    http://www.vninform.ru/181989/article/eva-bespalova-hoteli-privezti-na-rok-nad-volgoj-linkin-park-i-metallica.html
    http://metbash.ru/2013/06/metallica-to-headline-rock-nad-volgoy-festival-in-2014/

    Только, к сожалению, не меняется ничего…

    Ответить
  17. виктор сказал тебе 11 марта, 2014 в 12:19 пп

    ПО СЛУХАМ ХЕДЛАЙНЕРАМИ МАКСИДРОМА 2014 СТАНЕТ МЕТАЛЛИКА

    Ответить
  18. виктор сказал тебе 11 марта, 2014 в 12:21 пп

    ЕЩЁ ПО СЛУХАМ УЧАСТНИКАМИ МАКСИДРОМА 2014 СТАНЕТ ГРУППА Kasabian

    Ответить
  19. сергей сказал тебе 11 марта, 2014 в 12:27 пп

    металлика выступит наверное в тушино на максидроме 2014

    Ответить
  20. лёва сказал тебе 11 марта, 2014 в 12:28 пп

    ДА слух есть металлика в тушино на максидром 2014

    Ответить
  21. александ сказал тебе 11 марта, 2014 в 12:31 пп

    МЕТАЛЛИКА ПО СЛУХАМ ВЫСТУПИТ В ТУШИНО НА МАКСИДРОМЕ 2014 Metallica на Maxidrom 2014: таймер обратного отсчета онлайн

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы