Дэйв Мастейн много о ранних деньках: «Первую песню “Hit The Lights” написали не Metallica»
Фронтмен группы Megadeth и бывший гитарист Metallica Дэйв Мастейн в интервью “Shawn Ryan Show” вспомнил о том, как одно время был членом Металлики. В тысяча первый раз он рассказал историю, но, кажись, с новыми подробностями. Верим? Пишите в комменты!
ДалееНовый панк проект Джейсона Ньюстеда?
У себя на страничке в “Facebook” экс-участник Metallica и ныне фронтмен Newsted Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) во-первых, отметил у себя дни рождения Элвиса (Elvis Presley) и своего отца; во-вторых, что недавно стукнуло 22 года его студии “Chophouse Studios”, 1 год миньона его группы Newsted - “Metal”; а в-третьих, поделился новым творческим планом. Согласно Джейсону, новый панк-проект «Phantom Of The Deep» скоро даст о себе знать. Ньюстед выступит в роли барабанщика и вокалиста (!)
Джейсон давний любитель сторонних проектов. Посмотрим, что он подарит нам в этот раз.
Dimon
- 18 комментариев
- Темы: Jason Newsted, Side Projects
Я очень люблю его(как музыканта), но он уже, пардонте, заебал. Пусть уже Невстед до конца доведёт
Ответитьвот на этом фото очень сильно на Лу Рида похож
ОтветитьХорошо, что он ушел. Роберт лучше и как музыкант, и как человек больше подходит метле.
Ответить@Tanica:
Ответитьвообще не подходит
да, да панк возможно выйдет лучше метала. панка нам тащемто не хватает. особенно хорошего хард-кор панка, например.
Ответить@Tanica:
Ответитьполностью согласен Невстед попсарь
@Gozhdik2:
Если бы Джейсон не провёл столько времени в группе, я уверен, многие бы так не говорили. К нему просто за 16 лет все привыкли. Джейсон хороший музыкант, но ему гораздо лучше быть по отдельности, в своей группе. Он любит много сочинять сам, а в Metallica ему вообще не давали это делать. Теперь, конечно, Metallica стали в большей степени командой, но Джейсон всё равно по натуре индивидуалист. Неспроста же у него группа называется Newsted.
А вот Роб очень хорошо взаимодействует с группой. Они вместе уже второй десяток лет, и, насколько я знаю, никаких конфликтов.
Ответить@panglos:
ОтветитьПанк лучше Металла?
Бред!
Метла изжила бы себя, если бы Ньюстед остался, одумайтесь.
ОтветитьОн ушёл на пике, когда это можно было сделать красиво. Что он и сделал.
Джей вовремя пришёл и вовремя ушёл, т.к. группа с годами менялась и меняется.. ИМХО
Креативный… у Ньюстеда , по ходу, в голове ураган какой то, как у мальчишки. Х.З. че получится, но его метал альбом - говно например)
ОтветитьНу че Вы спорите??? Джейсон показал дорогу ,по которой можно пойти.Он не сидит на месте и организует один проект за другим.Он живет себе в кайф.Роб не вносит никакого значимого вклада ни в сочинительскую деятельность, ни в концертную.Угадайте, кто будет следующим…..правильно Кирк!Его организация своего фестиваля- это первый звоночек.Соло гитарист это как поэт- он должен постоянно что то придумывать и изливать это. Ни разу это не вяжется с выпуском альбомов раз в 5 лет как того хотят Ларс и Джеймс.Не забывайте, что все деньги там пиляться не в одинаковых пропорциях, и если двоим основателям это удобно, то остальным приходиться просто довольствоваться тем , что есть.
Ответить@Dm44: хороший панк (читай аля The Exploided и D.R.I., а не какой нить гриндей) лусчше чем метал который он запис ал в своем альбоме последнем.
Ответить@Tanica:
ОтветитьCheck this out
http://www.youtube.com/watch?v=GFiTkWPZ8xU
Вот молодец, мужик! Постоянно что-то новое мутит, так и жить интереснее)))
Ответить@PapaPing:
Ответитьсовершенно согласен! )
Это Роб ничего не вносит?? Советую еще раз внимательно послушать DM и сравнить с альбомами времен Джея. А также послушай альбомы Оззика времен Роба. Посмотри видео, где Папа тащится от виртуозности Роба. А уж про концертные соляки Роба и Джейсона - это небо и земля. Один создает музыку, другой шоу.
ОтветитьБлин, болтается как говно в лунке. Сколько у него было проэктов, все не доводятся до конца и какие-то эпизодические. Поэтому и УГ
ОтветитьСогласен. Уж лучше создать 1 нормальный проект, чем много фиговых, таких которых сейчас навалом. Лично для меня его “Newsted” вообще никак не выделяется среди многих теперешних рок/металл групп. @Ironist:
Ответить