Джейсон Ньюстед признался, что излечился от рака
Во время интервью в новом выпуске подкаста Дина Делрея “Let There Be Talk” бывший басист Metallica Джейсон Ньюстед рассказал о проблемах со здоровьем. Ньюстед поделился, что в прошлом году у него обнаружили рак горла. Он решился рассказать об этом в преддверие североамериканского тура своей группы The Chophouse Band…. Новость сразу стала №1 на всех новостных метал-ресурсах. Читаем и на Метбаше!
ДалееЗаписи группы Agents Of Misfortune с участием Клиффа Бёртона выйдут на виниле

Согласно сайту bravewords.com, лейбл “Volcanic Tongue” планирует выпустить на виниле записи группы Agents Of Misfortune тиражом 300 штук. Что тут интересного для метфана? Скорее то, что на записях будут бас-дорожки покойного классического басиста Metallica Клиффа Бёртона (Cliff Burton), сделанные им до ухода в Metallica в 1983 году. Жанр, в котором играла группа издатель анонсирует, как proto-metal/thug/avant psych.
Достойное преобретение для виниловых коллекционеров. Каждая пластинка будет пронумерована вручную. На фото выше видно, что изображена 1 из 300. Заявку можно оставить по этой ссылке. Ниже видео в рамках выступления “Battle Of The Bands” Agents Of Misfortune с участием Клиффа. Видео для многих знакомое.
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Cliff Burton, Vinyl


Metbash in Twitter
Что ни говорить, а Cliff всё таки лучший был!
Ответитькак я понял на виниле будут теже самые записи что и видео этих
ОтветитьОбожаю такие раритеты! Сижу, слушаю, размышляю.
Ответить