Группе Megadeth исполнялось 30, мать их, лет!

Написал Dimon 30 декабря, 2013 в Megadeth, Главная Новость

Рубрика “30 Years Strong” сегодня с особенным выпуском и с особенным событием! Ровно 30 лет назад в эти предновогодние деньки была основана замечательная группа Megadeth. Точность данной информации подтверждает сам Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) в своей недавней автобиографии.

Так что можно смело считать, что у группы Megadeth сейчас самый настоящий 30-й день рождения! «После увольнения из Metallica, всё что я помню — свою жажду крови. Их крови. Я хотел делать более быструю и тяжёлую музыку, чем они», говорил Дэйв на рассвете своей карьеры. Сейчас о жажде крови сложно представить, так как команда во главе с Мастейном проделала огромную дорогу к тому высокому и почётному статусу в метале, который она имеет сегодня, а совместные выступления и хвала друг друга в прессе не кажутся наигранными. Поздравляем Megadeth, поздравляем Дэйва Мастейна и Дэвида Эллефсона (David Ellefson), который также стоял у самых истоков банды, а также всех музыкантов, в разные годы игравших в “Мегасмерти” и продолжающих это делать. Долгих лет вам и вашему детищу!

Dimon

  1. WESKER сказал тебе 30 декабря, 2013 в 12:37 дп

    megadeth! Megadeth! MEgadeth! MEGadeth! MEGAdeth! MEGADeth! MEGADEth! MEGADETh! MEGADETH!!!!!!!!!!!!!! Дружно котируем чуваков!)))) И перед тем как котировать, одеваем футболки пантеры!)))))))))))) А если серьёзно, то сегодня исполняется 30 лет группе, участники которой могут по полному праву называться Музыкантами, группе, которая со временем не только не сбавляет темп, но всё наращивает обороты. Метал ап ё асс всем!

    Ответить
  2. Master[mop] сказал тебе 30 декабря, 2013 в 6:23 дп

    @WESKER:
    А меня немного отпустило после ихнего коллайдера.. это на счет не сбавляют обороты.. но за 30 лет такое с ними не первый раз, так что думаю еще порадуют!

    Ответить
  3. barmaley сказал тебе 30 декабря, 2013 в 11:48 дп

    Long live MEGADETH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  4. Андрей К сказал тебе 30 декабря, 2013 в 4:39 пп

    ОГО!! Примите \m/ \m/ !!!!!!!!

    Ответить
  5. lerun сказал тебе 30 декабря, 2013 в 8:00 пп

    Megadeth FOREVER!!!

    Ответить
  6. bas сказал тебе 30 декабря, 2013 в 8:46 пп

    @Master[mop]:
    Вот такая же фигня. Коллайдер напомнил Риск чем-то. Я уже на 13-ом как-то поднапрягся, после Эндгейма он звучал как-то “не очень”. А Коллайдер и вовсе очень слабый. Надеюсь, следующая пластинка будет супер.

    Ответить
  7. hex сказал тебе 31 декабря, 2013 в 8:06 пп

    С днюхой Megadeth! Так держать товарищи! \m/

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы