Кирк Хэмметт считает, что группа пошла на жертвы ради славы
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт признался, что группа пошла на большие личные жертвы ради популярности. Музыкант сказал, что коллектив гастролировал, репетировал и вложил в проект больше сил, чем, возможно, следовало бы. Однако потом участники Metallica увидели, как их старания переросли в успех мирового масштаба.
ДалееЛидия Аркадьевна о том, почему Metallica не выпускает альбом
Всех нас очень волнует вопрос: почему Metallica так долго не хочет порадовать нас новым материалом. Ларс (Lars Ulrich) отмазывается, что фильм нужно было делать, в Антарктиде выступать.
Мы решили внести ясность! С помощью наших краснодарских товарищей мы решили задать этот вопрос ведущему аналитику России Лидии Аркадьевне. Кто в теме - тот поймёт. Не понявшим - прокручивать ленту дальше .
Читайте нас в группах VK.com/Metallica и /Metbash!
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Hardwired... To Self-Destruct, Политика, Приколы
Лидия Аркадьевна \m/ \m/ ))))ска троху поржал
ОтветитьТресш метал =) жжет бабка
ОтветитьБыло б круче, если б она все правильно выговаривала.
ОтветитьМогли бы и пометальнее бабушку найти…
ОтветитьНе понимаю таких приколов над старшим поколением!
ОтветитьНачМед обленился…
ОтветитьУжас..! (театральный)
Ответить