Стеффан Чирази о фестивале “Orion Music + More 2013″. Часть #2

Написал Dimon 30 ноября, 2013 в Metallica, Фотомузей, Цитаты и Интервью

Представляю вторую часть статьи из журнала “So What!” 20.2 от Стеффана Чирази (Steffan Chirazi), который рассказывает и показывает самое интересное, происходившее на фестивале “Orion Music + More” в 2013 году. Первая часть с его вступительным словом и абзацами о подготовке фестиваля и развлечениях для фанатов доступна тут. Продолжение следует.

Склеп Кирка

Следующий факт точно не является преувеличением. Склеп Кирка был самым кошмарным павильоном ужасом, какой только можно увидеть в открытом доступе в общественном месте. Вы хотели демонов в натуральную величину? Пожалуйста. Хотели живых зомби? К вашим услугам. Хотели демонов с “Jump In the Fire”? Cудовольствием. А также вы хотели невероятных гостей от легендарного мастера грима Тома Савиньи до реального соавтора сценария Ночи Живых Мертвецов Джона А. Руссо? ПРИВЕТ, НЕЗНАКОМЕЦ! Прибавьте к этому всему огромную коллекцию экспонатов из подвалов Хэммета (многие из них упоминаются в книге “Too Much Horror Business”) и вы поймете, что были полным идиотом, если упустили шанс оценить невероятную работу, проделанную Кирком. Помогали ему при этом давний куратор его коллекции ужасов Марк Пашке, а также неугомонный Джимми Шайн. Стоит хотя бы просто оценить саму задумку организовать такое мрачное и неописуемо кошмарное мероприятие!

Автошоу Джеймса

Послушайте, машины говорят сами за себя! В сопровождении собрата Хэтфилда в его любви к авто Рика Дора, мир Джеймса был очень ярок для глаза (чрезмерно насыщен парами бензина для носа!), а с поддержкой его приятеля и художника Денниса МакФейла получилось великолепное авто-шоу, ставшее органичной частью всей фестивальной зоны. Здесь были представлены прекрасные образцы «кастомной» культуры и помимо прочего великолепной инсталляции в виде медицинского кабинета, в целом это было отличное место отдыха, по которому можно было бродить, пока глаза не устанут любоваться этими столь невероятно измененными к лучшему кусками стали. Отдельного упоминания требует тот факт, что многие экспонаты выставки были рождены в Детройте задолго до рождения половины из нас. Вот уж действительно: добро пожаловать домой. Добавьте к этому ещё и «Шар Смерти» - аттракцион, в котором два каскадера гоняют одновременно в огромном подвижном шаре, и тогда можно уверенно сказать, что все автолюбители получили ответ на свой сердечные желания в этой зоне.

Перевод: Дмитрий Носков.
Сканирование: JetsoSet
Спасибо!


Dimon

  1. Rashid Metallicov09 сказал тебе 30 ноября, 2013 в 11:43 дп

    круто! :-в спасибо за пост

    Ответить
  2. narmina сказал тебе 30 ноября, 2013 в 5:26 пп

    Спасибо за содержательную статью) В очередной раз восхищаюсь своей любимой группой metallica, которая делает все со своим индивидуальным, непревзойденным “почерком”, одним словом великолепно))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы