Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
Японская реклама фильма “Metallica Through The Never”
Японская реклама - это как индийское кино или российский автомобиль - априори что-то абсурдное. Не прошёл мимо Японии и блокбастер Металлики “Metallica Through The Never”. В рекламе фильма снялся юный коллектив Babymetal, уже успевший достучаться до самой ‘Tallica. На фото Babymetal и Кирк Хэммет (Kirk Hammett), нынче именинник (у него в штатах веселье по случаю дня варенья ещё продолжается).
Кстати, в Японии “Metallica: Сквозь невозможное” называется “メタリカ・スルー・ザ・ネヴァー”, в Корее (само собой, южной) - “메탈리카 스루 더 네버”. Похоже, что только в России и Украине заголовок 3D-фильма перевели на свой лад.
Dimon
- 4 комментария
- Темы: 3D Metallica Through The Never, Babymetal, Приколы


Metbash in Twitter
Как они изящно рогатины складывают )
Ответитьогоспаде.. японцы всегда славились своим извращенным восприятием всего..
а в Китае то почему фильм не показывают?
Ответить@Master[mop]:
ОтветитьТам есть запрещенные песни
Молодцы японцы, все у них получается в стиле Сейлор Мун, и это весело
Ответить